Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Покупка CS сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
Итак ребят предлагаю скинутся на сервак... Желающие играть я так понимаю есть... Просто хочется играть вместе может даже соорудим клан как получится посомотрим ... Вообще что нужно средство и желание на счет сервера я договорился сервер приватный 12 слотов ... ! От вас нужно прежде всего желание ... ну и средства по 100 р с человека. ... Оплачивается все дело легко на электронный кошелек по 100 р через терминал. Просто свой сервак я бы поднял но инет у меня слабый и непотянет... поэтому я считаю что 100 рублей в месяц это не те деньги о которых надо думать. ! Создание сайта для сервера беру на себя !
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
ну ну (% мухаха...смеюсь непросто так (; на сетевую карту хватит... проще собрать из старого железа, я даж роут покупал и ip, но нет железок у БХоДа) всё железо работает на благо общественных начал (% так что сам сам...а мы спасибо скажем (% ахаха прости. я просто на позитиве. Мэл сцука тебе пипец) не приежай сюда)))
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
Не ребят че реально 100 р нету в месяц на сервер ? что за ерунда !
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
сколько всего надо?
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
я знакомых подмил .. от ва надо будет 200 300 рублей
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
Блин я непонимаю релаьно вас за приват сервер где будем сами ебошить и тренится %%% чтобы ебошить всех вам жалко по 100 р с чела .. всето то надо рубелй 300 макимум с вас ! 2-3 человека !
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
ты чо гонишь то? :wacko: нук релакс, захотим сделаем, народу играть много хочет, только твоими 300 рублями и криками не заманишь (: опиши, как ты хочешь сервак мутить? просто тупо на чьём-то серваке кусок арендовывать? ну договорись на бесплатно, народу понравится заплатят...не политик ты нифига...не бузи ток больше...бузить некрасиво (:
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
че за бред ? В интернете есть люди которые продают сервера вот я и хочу купить сервер расположенный на станции так какойто ... чтобы его купить нужно 500 р в месяц на 12 слотов 12 человек т.е. приватный сервер . Бузи не бузи дело ваше !
  • 0

Pops

Pops

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
а кто будет гамать? нас 3-е?)
  • 0
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

причем тут траб епт?) © Trabl

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
какой-то сервер на какой-то станции))) определяющий момент...знаешь, не в деньгах соль...ты конкретней скажи чё за сервак? а то будет пинг больше 100, нахрен оно на тогда...
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
да хорший пинг будет .. можете сами протестить ! ippw.ru
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
вот для теста cw.ippw.ru:27022
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
ок...попожже...наконец-то конкретика...сёдня суббота, а значит БУХАААААть! (%
  • 0

Pops

Pops

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
хм %) а мне не с кем %) а в химки не поеду %)
  • 0
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Pops

Pops

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
пинг от 16 до 70 был
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
что скажете
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
го го го cw.ippw.ru:27022 ))) короч, ch1n у тебя если есть сборка норм, то я спокойно могу на свой комп всё это ставить...если не понравится, то купим, 500 рэ в месяц эт немного ясен палец...зарегаю на себя...мне несложно...надо тим набирать...раньше рубились, щас народ кто во что...
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
кароче подмутить сборку попытаюсь как я те передать могу кроме как фтп ... мейби торрент ?
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
всё равно как... (% главное чтоб было...амх желателен конечно...но привинтить не будт проблем думаю...у меня всё упираетцо non-steam'овский swds.dll нету в тырнете это...под свежую сборку...да и под старую тож =(
  • 0

ch1n

ch1n

Нуп

• Members
  • 28 сообщений
скачал чесит 16 метров куда че да как давай на мыло мошт ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных