Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

контрА (counter-strike)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Опрос: нужен ли серв CS (26 пользователей проголосовало)

отвечам-с

1. да (26 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Pops

Pops

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
кмон!
  • 0
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

причем тут траб епт?) © Trabl

kioko

kioko

Нуп

• Members
  • 12 сообщений
http://www.cyberfigh...ine/files/f/394 mill
  • 0

hoochmaster

hoochmaster

Нуп

• Members
  • 34 сообщений
de_cbble себя изжила, причем давно. cpl_strike хз хотите добавляйте, но стока мап мы не успеем отыграть, запарит. предлагаю самый "задроченные" мапы отыграть только. nuke inferno dust2 clan1_mill train это если будем играть все мапы. но я не думаю что будет в прикол столько играть, предлагаю чтобы вы выкинули отсюда 1 мапу, и мы 1. останется 3 мапы, которые, думаю, всех устроят.
  • 0

pevec

pevec

Нуп ветеран

• Members
  • Pip
  • 163 сообщений
ip выложите плз... Если у вас конечно не закрытый серв .... Могу бегать вместо PodBot 2.5 )
  • 0
"Вы лучше скажите как луком стан делается? Кирпич что ли к стреле привязывается?"©Fix
"ага. думаешь что он так долго натягивает? приматывает" ©Tiburone
"в сырке главное жирность,количество какао масла в глазури и вкусовые качества."

Pops

Pops

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
за этим делом надо мобу в ась строчить =)
  • 0
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

elevenSeptember

elevenSeptember

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 139 сообщений
тоже хотел бы принять участие в перестрелках :) так же готов изредка стрелять 1х1 (если у вас сервер есть :) ), ставка - абиссовская адена (ну, допустим, символически 300-500к с игры).
  • 0
elevenSeptember - pr.
--эмблема BHoD-- кто след оставил ?

это лаги в Геране (уже в тронном) - "пошаговая стратегия" (м.б. из-за того, что в это время одновременно форматировался жесткий диск....)) (с) Sydba

pevec

pevec

Нуп ветеран

• Members
  • Pip
  • 163 сообщений
Была бы еще ася моба ... )
  • 0
"Вы лучше скажите как луком стан делается? Кирпич что ли к стреле привязывается?"©Fix
"ага. думаешь что он так долго натягивает? приматывает" ©Tiburone
"в сырке главное жирность,количество какао масла в глазури и вкусовые качества."

Richard

Richard

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 354 сообщений
10$ и твоя =) шучу вот спамте на здоровье 1141703** =)

Сообщение отредактировал mobdick: 06 Май 2007 - 21:12

• 0

Гость_Kyrt_*

Гость_Kyrt_*
  • Guests
тоже пулял бы иногда :)

ImNotaFlooder

ImNotaFlooder

Боец

• Members
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
de_cbble самая клёвая мапа)))
  • 0
Где Моя Джолли? :'(

Bonefletcher

Bonefletcher

молчун

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 247 сообщений
готов с вами пострелять п.с. не думаю что de_cbble изжила себя.
  • 0

Сделай так чтобы получить то, что ты хочешь, иначе придётся любить то, что получишь.
Devils Never Cry
Выбор - всего шлепок по крепкой заднице судьбы в надежде на улыбку.

LA2 [Fire of BHoD] 78lvl Archmage BoneFletcher - abyss. OFF
AA [Волшебство-Скрытность-Воодушевление] Bone - Мелисара OFF

AA Cr1tFletcher - CONNECTING... =)
LA2 Classic [BladeDancer] BoneFletcher OFF
Dota2 [Steam:cr1t1cal_rus]

hoochmaster

hoochmaster

Нуп

• Members
  • 34 сообщений
cbble изжила себя. это очень непродуманная несбалансированная карта. de_forge ставте тогда уж. cbble убрали со всех нормальных чампионатов, цпл'ов ой как давно.вы в каком нибудь нормальном мувике когда последний раз видели фраги на cbble? на ней играют очень редко, потомучто она аЦЦтой.
  • 0

Pops

Pops

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
де_форге... хмм не видал не разу =)
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
RichУРД (: порешу (: удали аську, мне спаму терь нашлётся, рекламного всякого, кто видел, то запомнил (: начится так, сервер mobcs.mo2.us запущу, скоро, щас с настройками повожусь, и до самого конца... начит карты на схатку: dust2 nuke clan1_mill train inferno будут идти именно в этом порядке схема: разыгрываемся 2-3 раунда, рестарт, далее до 5 побед, меняемся сторонами, до 5 побед. было бы хорошо, чтоб кто-нить демки писал (: поуссываемся потом...я за всем следить не смогу (: Де_форге старьё, и баланса там точно 0...но играть можно (: потом побегаем, порешаем. Сибибля скукатища, лучче уж на мэншине поаркадничать (: все свои ники пишите с перефиксами (то бишь nick|BHoD, ну или другой клан, совсем не в курсе с кем бьёмся (: т.е. клан, отдельных личностей выявили) состав BHoD: все кто будут, если будет больше 5, не страшно, будем в шахматы играть, наиграютсо все (: hoochmaster, отпиши в асю дам права...на всякий. ещё вопрос, как запустить серв hltv, прост возиться нет времени, можт кто быструю схему подскажет, потому чт если будет много желающих, то мой компец накроется, хотя хз (: о! нашёл, осталось настроить (: hltvtool я хз как её натроить...не пашет вроде... elevenSeptember, было бы круто тебя видеть (: SmackIT ещё отписался, должен подойти... вроде ничего не забыл... ВСЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ, ОТПИШИТЕСЬ МНЕ 1141703** СПИСОЧЕК НАВОЯЮ (: щас сервачок может подлагивать, эвристикой занимаюсь, и выбить может...svhost подводит иногда...Win32\Rustok.NBO жуткая зараза, опасайтесь, Нод нашёл...каспер сдулся

Сообщение отредактировал mobdick: 06 Май 2007 - 21:13

• 0

hoochmaster

hoochmaster

Нуп

• Members
  • 34 сообщений
de_forge новая мапа, это улучшенный cbble с парой новых подходов к точкам. несогласен насчет 5 раундов там :) минимум(!) играем 12 раундов(допустим счем 5-7) переходим, и пока кто то не наберет 13 в сумме (допустим 0-6). кто играл team vs team думаю меня поймут.hltv запустит kujo, демки после игры выложит тут. просто нехотелось бы чтобы ты что нибудь накасячил и демок не осталось :) насчет мап. если играть по нормальным правилам, как отписал я( :) ) , 5 мап долго играть будем, поэтому обговорите какую мапы вы выкидываете из списка. мы выкидываем train, остаются: dust2, inferno, nuke, clan1_mill. вычёркивайте 1 мапу, на оставшихся 3ёх сыграем.
  • 0

kioko

kioko

Нуп

• Members
  • 12 сообщений
ищещ в папке valve, hltv.exe конектишся через него на сервер и тупо пишеш "name "HLTV BHoD" " "record <name>" ставишь приоритет на хлтв выше среднего и все норм. Вроде так
  • 0

ImNotaFlooder

ImNotaFlooder

Боец

• Members
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
играем седня? оО
  • 0
Где Моя Джолли? :'(

mobdick

mobdick