Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

контрА (counter-strike)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Опрос: нужен ли серв CS (26 пользователей проголосовало)

отвечам-с

1. да (26 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
говорю сразу это просто размышления о том, как бы было интересно и хорошо проводить время...
сам давно играю в КС и у нас в клане и вообще на форуме живёт народ, да чё там, почти все так или иначе в КС шпилят, арбуз (abyss и еже с ним) конечно хорошо, но когда своё родное, то гораздо удобнее это...так вот, предлагаю всем собраться тут и организовать сэйшн...вход 100$ ... =D шутю, и организовать место проведения маленьких расслабляющих перестрелочек и отточки мастерства, дабы обитают тут люди умудрённые опытом, то небесполезно, думаю, будет им (опытом) делиться...короче просто общаться, но на тему КСа...
что у нас организацией сервера: сейчас он на моём домашнем компе, 5*5 тянет без проблем, но сами понимаете, я за ним не только играми занимаюсь, и порнуху смотрю и фильмы, мне лишние лаги ни к чему =D , так вот, IP проплачен, провайдер мой городской bigtelecom, работу свою знают, но иногда бухают (т.е. иногда падает, но редко, знакомые там есть с этим проблем нет) (: в связи с чем в ближайшем будущем (читай хз (; ) соберу из металолома сервачок, по мелочи уже собрал...осталось немного вложить в это дело, если кто поддержит я естественно противиться не буду, люблю рестораны знаете ли (: ну Кружку тоже люблю ... так вот вроде с организацией железа разобрались,- программная часть...планирую введение статистики...если боги БХоД дадут добро на размещение на этом домене статистики, то шоколад, если нет, то найдём местечко, с ним проблем не будет точно, на AMX'е всё будет ... если есть предложения с технической стороны...дык, предлагаЙ (:
что у нас с людским фактором: поступило предложение со стороны Бензинофф-состав вроде есть, с нашей стороны тю-тю, в связи с чем предлагаю отписаться всем желающим (с нашей стороны-БХоД) играть, причём играть в составе, который будет специально сформирован, сбалансирован, и будет постоянным (5 человек в группе) естественно количество групп не ограниченно (: также, если назначается дата какого-то допустим турнира, а человек не может, то перетасовка тоже заранее известна, т.е. заранее будет обсуждаться, и противниками пятёрки тоже, дабы релакс был полнейший (: ну эти моменты опишем...надо просто пробовать...естественно, если кто-то ещё кроме нас и Бензиноф хочет помериться ... милостии просим (: у нас на всех хватит (; но в порядке очереди...отписывайтесь все, списки составим, желательно кроме ника указывать и клан, и включите ПМ на форуме, если у кого выключен, аськи не отписывайте, потом топик создадим, об этом пожже, если не хотите спама в асю...создам списки и всё по полочкам разложим...
на счёт места общения:...пока ограничимся этим топиком, и ещё 2-мя ранее созданными это раз, и это два-с (сюда доступ не у многих)...вопрос об отдельном разделе пока подвешан, общался с ajk, говорит, что против, т.к. слишком много у нас лишних веток и половина дохлая, я его полностью поддерживаю, в связи с чем бытует мнение, что надо все форумы, кроме ЛА, объединить в один, будет один общий (ВоВка, эРэФ, и КаэС) и у каждого но приватному, дабы не флудить...по-моему преложение лаконичное (: товарищи Tetros und Crusader ваше мнение очень интересует, дабы учтённым осталось (:
говорить можно долго и много...предлагаю сначала обсудить это...спасиб за внимание...не флудите, ради флуда...спасибо за понимание (;
  • 0

ImNotaFlooder

ImNotaFlooder

Боец

• Members
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
клан на клан будет или чет в этом роде?
  • 0
Где Моя Джолли? :'(

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
очень очень хорошое решение! по всм пунктам :) Насчет железа, что именна надо!? пакавыряюсь мб найду что-нить :) Насчет team Я свободен :) можете мну приглашать :)
  • 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений

клан на клан будет или чет в этом роде?

а разницы в принципе и нет...сначала помериемся клан на клан, потом будем перемешивать, турниры, призы (аплодисменты и все дела (: ) ... как попрёт...
  • 0

ImNotaFlooder

ImNotaFlooder

Боец

• Members
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
ок, если что я с вами, но думаю народ у вас есть
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений

очень очень хорошое решение! по всм пунктам :)
Насчет железа, что именна надо!? пакавыряюсь мб найду что-нить :)
Насчет team
Я свободен :) можете мну приглашать :)

в принципе всё надо, трабла будет точно с памятью и роутером, мать найду, камень есть Athlon х2 3800 питальник не проблема, кузов тоже...что сможешь наковырять отписывай...попробуем собрать для начала из старого (наковыренного), если совсем жесть будет, то 5-6к можно офисную тачку замутить на семпроне, больше то пока и не надо...

Сообщение отредактировал mobdick: 13 Апрель 2007 - 00:42

• 0

hoochmaster

hoochmaster

Нуп

• Members
  • 34 сообщений
полностью поддерживаю. приятно видеть, что хоть кто то помимо меня заинтиресован ^^
  • 0

Гость_jonnyboo_*

Гость_jonnyboo_*
  • Guests
а сколько кс жрет трафику?

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
вот на самом деле внимания не обращал, но помоему немного больше чем линейка на 2-3 Мб (в час)
  • 0

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

hoochmaster

hoochmaster

Нуп

• Members
  • 34 сообщений
хотелось бы услышать ответ, будете ли вы играть с нами в субботу? http://www.bhod.ru/f...opic=6568&st=60
  • 0

Richard

Richard

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 354 сообщений
опрос жжжод вообще моб молодец оч бы хотелось на борт, надерем бензинофф =)
  • 0

hoochmaster

hoochmaster

Нуп

• Members
  • 34 сообщений
удачи :D она вам ой как понадобится :D в общем завтра играем?! не отмалчивайтесь
  • 0

ImNotaFlooder

ImNotaFlooder

Боец

• Members
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
оО состав? блин тож хотел сыграть с этими токсикоманами... оО омг КС вроде НАМНОГО больше трафа жрёт
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
итак, первый матч завтречко, hoochmaster, предоставит мишени (; с нашей стороны (предварительно): Zlobin, Flooder, Richard, i'm, возможно Pops...в 23:00 по Москве, завтра в субботу, если у кого есть желание мы щас тренируемси (: го го го списочек карт, выбираем 5 de_dust2 de_inferno de_nuke de_aztec de_train de_dust de_prodigy cs_mansion

Сообщение отредактировал mobdick: 14 Апрель 2007 - 01:26

• 0

Pops

Pops

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
эта =) не могу голосовать =) пс "за" =) эта самое =) ...тс нада =) типа вот ) у мя есть канальчик
  • 0
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

причем тут траб епт?) © Trabl

kioko

kioko

Нуп

• Members
  • 12 сообщений
de_prodigy не актуален cs_mansion издеваешся? de_clan1_mill Добавь уже!
  • 0

kioko

kioko

Нуп

• Members
  • 12 сообщений
ps de_aztec тоже лесом
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
mansion это ж развлекуха (: моя любимая мапа (: итого: Даст Не даст2 Инферно Нюк Трайн выложите тут клан-милл, нет у меня её, клиент свежий... Попсег (: в асю стукни с координатами, у мну тоже есть впринципе канал, но немного медленный он (:
  • 0

hoochmaster

hoochmaster

Нуп

• Members
  • 34 сообщений
maps: train, nuke, inferno, dust2, clan1_mill. щас выложить не могу в универ опаздываю, выложите кто-нибудь de_clan1_mill ему. ЗЫ готовте хэдики xD
  • 0

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
de_cpl_strike and de_cbble вот эти дабавте :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных