Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

AMV и другие мувики .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests
Вообщем решил всё это дело в одну тему сложить .

ИГРЫ :

БХоДТим:P - по сути мой первый мувик , в его кадрах запечатлен один будний день из жизни диверсионой группы БХоДа на сервере lineageworld.ru . В саунтреке Linkin Park - 1stp Klosr

Главные действующие персонажи :

Talisman - недавно прибывший на сервак по тайной программе обмена для освобождения республики ЛоА и ФГ от каварных турков .

Crusader - Лидер экстремистского бандформирования БХоД и директор научного отдела ( между прочим первый кто расскрыл тайну создания БоПа на этом серваке )

LadySweet - Лейтенант , первый помощник , певица .

Savior a.k.a. STS : Заклятый Заклинатель Заклинаний Заклинающий БХоД массовым принятием военного допинга для увеличения боевых способностей ( а также ещё один МувиМэйкер )...и главный эфиоп -)

VVL - Сколько я его помню он всегда был ушастым метателем стрел ( моб невсчёт ) Был зачислен в карательный отряд БХоДа как атакующая биомеханическая единица и главный защитник Савиора .

DRON - Ниндзя с луком . Личность со всех сторон окружённая тайной .

VALERA - мозг клана и самый самый папка)

Также хочу выделить в этом мувике клан со значком флага РФ и глазом в нём а.к.а. NightHawks единственый клан с которым велась дружеская политика . Поже из него в БХоД тайно прибыли DarthVader , zOOOOmer , Liera и ещё там ктото вроде %)

Племена - Второй мувик . Создан по синглу из Tribes . Вообщем это на любителя . В саундтреке Linkin Park - Pts.of.athrty ( вполне возможно в будущем сделаю АМВ по этомуже саундтреку , уж больна мне эта песенка у них нравиться )

Проект Соня) - Соня решает %)

L2Revo , Начало . - Начало игры на сервере l2revo . Ну вообщемто этот мувик никого не заинтересует кроме тех кто в него попал . В саунтрeке Guano Apes .

Куплю ЦээСэС ! - ну это конечно тяжело назвать мувиком но на л2рево в 5-6 часов утра такие час пики с цсс в одно время были что я просто не мог не заснять это на память)

Злобный Перс Со Шпагой - Принц Персии он и в Персии Принц ) Сделано по второй части игры . В саундтреке Паук - Параллельная Война ( но учитывая то что мой игровой опыт этой игры на момент создания мувика состявлял два дня , то я бы назвал эту войну не параллельной , а параЛОЛьной )
Ахтунг ! В мувике есть атмосфера , стараемся прочувствовать .

едем дальше :)

Война , война ... - мой город во вторую мировую . На любителя .

AMV ( Anime Music Video )

Евангелионище+Раксифонище - этот АМВ был первонахом . Скрещёный Евангелион и Раксифон . Получилось немного затянуто . В саунтреке У.э.Р. Асквад ( Убитые Рэпом ) - Далеко .

Mai HIME - Принцесса Май . Ну там типа чувихи деруться ) ничё такой мультик -) в саундтреке Linkin Park - By Myslf .

DieBuster - AMV по ГанБастеру . В саунде J-Five - Find Away .

Bleach AMV part 2 - Bleach и этим всё сказано . В саунде Ice Cube & Korn - Children of the Korn ( remix )

BleachAMV - ещё один АМВ по Бличу на оригинал песни из третьего опенинга .

Жжоные Самураи - AMV по Самурай Шампуню ) Иногда и Талисману нада отдыхать от серьёзных мувиков) Собран за 4 часа . В саунде WU-TANG CLAN , так что качать всем ;)

Elfen Lied - АМВ по Эльфийской Песни ( Elfen Lied ) . Сразу хочу сказать что эльфов там нет , а та фигня что у девок на голове растёт это не вторые уши , а рога ) Просто нарисовано так ) Вообщем АМВ как и сам мульт смесь сочного мяса с жОстким каваем . В саунде Evanescenсe - Going Under .

Боевая Фея "Вьюга" - АМВ по аниме "Sentou Yousei Yukikaze " Весит 33 мб . В саундтреке LP - Don't Stay .

Вестник - АМВ по аниме "Tenjou Tenge" ( Небо и Земля ) Весит 39 мб . В саундтреке P.O.D. - Messenjah .

NEW!

Курская Дуга '43
Берлин '45
W40 Spacemarine Exterminatus

Dark

Dark

Магистр

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
эх я уже почти перестал разочаровываться что взяли это тело в клан)) шучу, молодец Тал
  • 0

Liera

Liera

Всё ещё нуп

• Members
  • Pip
  • 70 сообщений

БХоДТим

nostalgie...
  • 0

u24Life

u24Life

Мастер Слова

• Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 622 сообщений
Tribes это была тема... лютая тема.
"Не бойся, я с тобой!" Заголовок афиши
"Когда я на дороге - я непобедим." Full Throttle
"Я буду таким же крутым как он. Нет.. Круче!" Yong Revolvers

Ner

Ner

Пушной убийца

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 237 сообщений
всё скачал..и даже анимешки уже почти все посмотрел))
  • 0

Izual

Izual

БЕС KАММЕНТАФФ...

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
Тал, там ещё где про Сава написано...допиши, что он главный эфиоп
  • 0
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
"Силой истины я, человек, покорил Вселенную"

Veni, Vedi, Vici
"I came, I saw, I conquired"

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests
Добавлен АМВ .

Phobia

Phobia

Нуп ветеран

• Members
  • Pip
  • 196 сообщений
Скачала. Люблю произведения Тала -_^
  • 0
World of Wacraft: EU Outland - Saithie-BloodElf Priest

Nookie

Nookie

Всё ещё нуп

• Members
  • Pip
  • 82 сообщений
Сам конечно этими нарезками не занимаюсь, могу только оценить и раскритиковать. (АМВ) Качество нарезки на 3 потянет, но для любителя твоего уровня конечно очень неплохо. Личная Оценка за самоотвержаность твердая 4. Музыка на 4 (ИМХО) люблю тяжеляк, но опопсевшая альтернативка немного не в моем стиле. За описание 2. Такого безграмотного описания я еще не видел, такое чувство что для какихто не доразвитых детишек объясняешь, чтобы поняли. Меня это немного ошарашило, как Анимешник немог просто неоставить это без внимания. Средняя оценака за АМВ 3+ В остальном я разбиратся не хочу.
  • 0
Изображение
Dance is life
FuryOfBHoD
BladeDancer 7x N00KIE

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений

Сам конечно этими нарезками не занимаюсь, могу только оценить и раскритиковать. (АМВ)
Качество нарезки на 3 потянет, но для любителя твоего уровня конечно очень неплохо. Личная Оценка за самоотвержаность твердая 4.
Музыка на 4 (ИМХО) люблю тяжеляк, но опопсевшая альтернативка немного не в моем стиле.
За описание 2. Такого безграмотного описания я еще не видел, такое чувство что для какихто не доразвитых детишек объясняешь, чтобы поняли. Меня это немного ошарашило, как Анимешник немог просто неоставить это без внимания.
Средняя оценака за АМВ 3+
В остальном я разбиратся не хочу.

:lol:

у Талла всегда на 5, для справки (;
  • 0

Hibbiki

Hibbiki

Мастер трындеть

• Members
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

:lol:

у Талла всегда на 5, для справки (;

ага ж) тут +1
  • 0

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
=)
  • 0

Miller

Miller

Мастер трындеть

• Members
  • PipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
пойти тоже че-нить апнуть, что ле... ^^
  • 0
Abyss x3: WindMiLL (Seamni). BHoD & 404notfound (x)
rusoff: EE nagibator xDDD

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
аБ
  • 0

LiveM

LiveM

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
Battle Fairy Yukikaze - the BEST!
  • 0
BHoD in my Heart.

Гость_Mess_*

Гость_Mess_*
  • Guests

mobdick

mobdick

цзя-цзы

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 063 сообщений
"это называется наказывать плохих людей" - имхо лишнее))) как-то по-детски совсем) а в целом крутота)
  • 0

HOMEP 1

HOMEP 1

Нуп

• Members
  • 9 сообщений
Я вот побегал на збт Полный русски перевод меня пугает=)

Сообщение отредактировал HOMEP 1: 30 Ноябрь 2008 - 04:59

• 0
Управляюший интернет радиостанции Online Dj's
У нас вы можете услышать не просто музыку а живые сэты Dj-ев играюших у нас на станции
страничка радиостанции
http://onlinedjs.narod.ru/

URL для прослушивания http://93.100.114.109:9000/listen.pls

Fresh2K

Fresh2K

Поток сознания

• Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
жаль, что мувиков из первого поста на том хостинге уже нет, жаль
  • 0
04.05-11.05 LA2, lineage2world.com, Fresh2K, SPS, GreyEmpire \\\\\ 12.05-04.06 LA2, DarkRealm, RedMage, BP, GreyLeague/HellRaisers
05.06-11.06 LA2, Elmore2, Fresh2K, SPS, GreyLeague/GreyEmpire \\\\\ 12.06-06.07 LA2, Abyss x3, Fresh2K, OL
12.07-04.08 BattlesForGlory, Freshka/Freshkina \\\\\ 05.08-11.08 AoC, Freshkey, PoM, BHoD
12.08-05.09 LA2, Cadmus, Fresh2K/Тямка, EE/BH, BHoD \\\\\ 11.10-04.11 WHO, Freshkin/FreshKa, Marauder/Sorceress, Nugos
06.11-10.11 GW2, Freskin, Mesmer \\\\\ 12.12-04.13 LA2, rpgclub x3, Fresh2K, SWS, BHoD \\\\\ 12.14-....... LA2, Shillien, Freshkina, OL, BHoD

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

жаль, что мувиков из первого поста на том хостинге уже нет, жаль

да, посмотрел бы с удовольствием.
  • 0

L2Classic

Yarilo - 33lvl - (маг) лф пати на кач 21:00 до ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных