Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Lineage 2 Essense

Сообщений в теме: 113

Tetros

Tetros

Философский камень

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 889 сообщений

Короче я за%%%%ся.
Сюда приходил, ожидая, что не нужно жить в игре, чтобы в неё играть по фану.

Но я вижу тут опять те же грабли начинаются, от которых я уходил в л2к. 
Те же %%%%анутые стратегии с конями, шк, да, которые решили люто абузить %%%%ые киберспортсмены. Играли бы на классике с таким подходом. Да еще и без возвратки - это лютый неинтересный треш, а не мпвп. Гоняться за %%%%атами, сидящими в игре по 38 часов ваще ниразу не интересно. А агитировать вас собирать и выкачивать ответные табуны - тем более зашквар, т.к. это дxxxлизм я считаю, а не игра. 

Мпвп совсем не впечатлило, - в этом аспекте игру сломали просто. Яхз может там на 80+ будет все иначе, но до этого 80+ с "облегченной прокачкой" от инновы можно качаться блять годами. Она какая-то ничего не облегченная.

Не за этим я приходил короче.
Из кланов всех покикал, КЛов оставил пока в стойле.
Дня через два ко мне обратитесь если что-то решите продолжать - отдам кланы тому кому доверяю, мне не жалко ничего (ну вы в курсе что я ниразу не жлоб).

С какими-то недавними событиями мое решение не связано. Я в перспективе не вижу никакого интереса продолжать - для меня последняя надежда на фан сегодня днём сдохла окончательно. Соре.

Шли бы вы сразу на тот же Астериос и бед не знали, вроде единственное нормальное по л2.

• 0

Агитатор WoW =)

SvSt1nger

SvSt1nger

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 121 сообщений

Короче я за%%%%ся.

Че-то да, вкачал 5 чаров до 60-ого за недельку, потом понял что тут нет простой прокачки, тут была простая прокачка на лагах, кто успел тот молодец, а потом афк кача нет, пк без дропа...
По -4 падая от пк в афк каче, больше гемороя, для старичков такой фан не очень, еслиб пк'шникам можно былоб отомстить то другое дело, а тут ниче не падает =)

Это не пвп сервер, это донатосерв, есть монетки то все норм, нет монеток то тупо в минус.

Все имхо, я когда-то тратил по 50к рублей в месяц на иннову, но ща они идут нахрен =)

• 0

Kortes

Kortes

Поток сознания

• L2-Classic
  • PipPipPipPip
  • 936 сообщений

Короче я за%%%%ся.
Сюда приходил, ожидая, что не нужно жить в игре, чтобы в неё играть по фану.

Но я вижу тут опять те же грабли начинаются, от которых я уходил в л2к. 
Те же %%%%анутые стратегии с конями, шк, да, которые решили люто абузить %%%%ые киберспортсмены. Играли бы на классике с таким подходом. Да еще и без возвратки - это лютый неинтересный треш, а не мпвп. Гоняться за %%%%атами, сидящими в игре по 38 часов ваще ниразу не интересно. А агитировать вас собирать и выкачивать ответные табуны - тем более зашквар, т.к. это дxxxлизм я считаю, а не игра. 

Мпвп совсем не впечатлило, - в этом аспекте игру сломали просто. Яхз может там на 80+ будет все иначе, но до этого 80+ с "облегченной прокачкой" от инновы можно качаться блять годами. Она какая-то ничего не облегченная.

Не за этим я приходил короче.
Из кланов всех покикал, КЛов оставил пока в стойле.
Дня через два ко мне обратитесь если что-то решите продолжать - отдам кланы тому кому доверяю, мне не жалко ничего (ну вы в курсе что я ниразу не жлоб).

С какими-то недавними событиями мое решение не связано. Я в перспективе не вижу никакого интереса продолжать - для меня последняя надежда на фан сегодня днём сдохла окончательно. Соре.

Шли бы вы сразу на тот же Астериос и бед не знали, вроде единственное нормальное по л2.

Почему Астериос?

(на всякий случай завел аккаунт)

• 0
TheAbyss x3 Kortes DA 60+ AMDG off
Cadmus KortesBP -> BHoD
L2Classic (Shillien) Assessor BHoD
322-954-420

Tetros

Tetros

Философский камень

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 889 сообщений

Почему Астериос?

(на всякий случай завел аккаунт)

Считается самой топовой, ламповой и стабильной пираткой без анального гм шопа. Там по реферальной(самое выгодное т.к на 40вом после второй профы тебе дают 1 золотой, после 76 и третьей - 10 золотых) ссылке можно у челов заказать буст(ну форуме продают) до 76 или 78 на халяву за 2.5 часа ещё и донат валюты отсыпает, ну скажем с ходу себе СЕ\ПП(ПП там баффнут ему вампирик дали и баффы на всю группу как ВК) для второго окна вкачать. Ну это для тех, кому нужна доза. Ну главное, что нет необходимости 10к в мес донить, что бы коню сена купить(привет Аллоды).

Ну вот то, что я нарыл. Просто сама фришка часто мелькает в разговорах у всяких ла2шников.

https://www.youtube....h?v=lQMmotM7YH0

https://www.youtube....h?v=ZDtsV2cJlBo обзор разных фришек

Там каждые сколькото мес стартует новый сервер который живёт толи 6мес то ли год. Затем его сливают с основным. Примерно как сезоны в диабло 3.

Ну а так ла2 уже не актуальна имхо тем более офф.

• 0

Агитатор WoW =)

Kortes

Kortes

Поток сознания

• L2-Classic
  • PipPipPipPip
  • 936 сообщений

Там х3 без доната вроде.

Но конечно отвык я сильно от корявого клиента)

• 0
Cadmus KortesBP -> BHoD
322-954-420

Tetros

Tetros

Философский камень

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 889 сообщений

Там х3 без доната вроде.

Но конечно отвык я сильно от корявого клиента)

Имхо х3 не очень популярный сервак для хардкорщиков. х7 на старте = сезонный поход в д3, то есть максимальная движуха толпы врываются с 0, все неточенные и т.д. х5 самый заселённый сервер, минусы - очень много народу с переточенным шмотом которых сложно догнать, плюсы - лёгкий старт(прокачка по рефералке до третьей профы за 2.5 часа), дешёвые Ыгрейды и прочее.

На х5\х7 можно относительно быстро и весело выкачать 85 и врываться, а х3 медитативный, монотонный гринд сервер где ты скорее всего забьёшь уровне так на 75том, да ценность перса там выше, но и движухи там меньше.

Это я основываюсь на той инфе что перерыл. Но вроде основной состав уже наигрался на Эссенс)

• 0

Агитатор WoW =)

Kortes

Kortes

Поток сознания

• L2-Classic
  • PipPipPipPip
  • 936 сообщений

Я слышал, что х7 там открывается постоянно, после чего его мержат с х5.

• 0
Cadmus KortesBP -> BHoD
322-954-420

Kortes

Kortes

Поток сознания

• L2-Classic
  • PipPipPipPip
  • 936 сообщений

" - Да %%%%ь, вы так резко свалили, мы нормально волков убивали. Без бходов все по %%%%е пошло("

Из переписки на форуме 4гея.

• 0
Cadmus KortesBP -> BHoD
322-954-420

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

" - Да %%%%ь, вы так резко свалили, мы нормально волков убивали. Без бходов все по %%%%е пошло("

Из переписки на форуме 4гея.

вечно без нас не могут :)

• 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

Pivnoi

Pivnoi

Нуп

• Members
  • 1 сообщений

Привет всем, в рекруте отписано что клан снова на вайте собирается?

• 0

Kaizer

Kaizer

Боец

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

го на астериос в октябре)

• 0

Kortes

Kortes

Поток сознания

• L2-Classic
  • PipPipPipPip
  • 936 сообщений

Почему в октябре?

• 0
Cadmus KortesBP -> BHoD
322-954-420

Kaizer

Kaizer

Боец

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Почему в октябре?

ну как раз сезон шашлыков закончится, и белые мухи полетят. Можно будет устроится в теплых тапочках у компа и погриндить. Сервак вроде как 30 августа откроется, дадим им форы :).  а ещё потому что у меня отпуск в начале октября :)

я в любом случае думаю пойти, может соберется КП из местных , можно будет таг сделать. 

• 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 798 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы

30 человек уже набралось идти в вов классик на сервер пламегор

• 0
1. нет никакого БХоДа