Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Lineage 2 Essense

Сообщений в теме: 101

Tetros

Tetros

Философский камень

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Короче я за%%%%ся.
Сюда приходил, ожидая, что не нужно жить в игре, чтобы в неё играть по фану.

Но я вижу тут опять те же грабли начинаются, от которых я уходил в л2к. 
Те же %%%%анутые стратегии с конями, шк, да, которые решили люто абузить %%%%ые киберспортсмены. Играли бы на классике с таким подходом. Да еще и без возвратки - это лютый неинтересный треш, а не мпвп. Гоняться за %%%%атами, сидящими в игре по 38 часов ваще ниразу не интересно. А агитировать вас собирать и выкачивать ответные табуны - тем более зашквар, т.к. это дxxxлизм я считаю, а не игра. 

Мпвп совсем не впечатлило, - в этом аспекте игру сломали просто. Яхз может там на 80+ будет все иначе, но до этого 80+ с "облегченной прокачкой" от инновы можно качаться блять годами. Она какая-то ничего не облегченная.

Не за этим я приходил короче.
Из кланов всех покикал, КЛов оставил пока в стойле.
Дня через два ко мне обратитесь если что-то решите продолжать - отдам кланы тому кому доверяю, мне не жалко ничего (ну вы в курсе что я ниразу не жлоб).

С какими-то недавними событиями мое решение не связано. Я в перспективе не вижу никакого интереса продолжать - для меня последняя надежда на фан сегодня днём сдохла окончательно. Соре.

Шли бы вы сразу на тот же Астериос и бед не знали, вроде единственное нормальное по л2.

• 0

Агитатор WoW =)

SvSt1nger

SvSt1nger

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 121 сообщений

Короче я за%%%%ся.

Че-то да, вкачал 5 чаров до 60-ого за недельку, потом понял что тут нет простой прокачки, тут была простая прокачка на лагах, кто успел тот молодец, а потом афк кача нет, пк без дропа...
По -4 падая от пк в афк каче, больше гемороя, для старичков такой фан не очень, еслиб пк'шникам можно былоб отомстить то другое дело, а тут ниче не падает =)

Это не пвп сервер, это донатосерв, есть монетки то все норм, нет монеток то тупо в минус.

Все имхо, я когда-то тратил по 50к рублей в месяц на иннову, но ща они идут нахрен =)

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных