Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка в Академку

Сообщений в теме: 5

4IF

4IF

Нуп

• Members
  • 5 сообщений
1. Игровой ник : 4IF
2. Профа  и лвл : АВ 61лвл
3. Почему решили вступить к нам : Давно уже мечтаю к вам попасть, очень много мувиков пересмотрел с вашими пвп на ютубе... вообщем нравитесь вы мне)) ну и я очень хочу найти дружный и взрослый коллектив для совместной игры по вечерам.надоело скитаться соло(
4. Откуда о нас узнали : играю тут со старта шилена, давно вас приметил, и так же все из ютуба пошло)
5. В каких кланах состояли ранее : когда то  давно состоял в клане Амено.
​6. Ваше отношение к кабачкам? ... отношение положительное, учитывая что я повар, я люблю люблю любой продукт) а из кабачков очень много что вкусного можно приготовить!
О себе: Меня зовут Антон,мне 29 лет, Женат,дети тоже есть) так что я не сильно таки задрот) играю по вечернему прайму с 21:00 до 1:00 ночи по Москве, живу сам в Москве, но не каждый день получается так играть, работа у меня 2 через 2.. День->Ночь->Отсыпной->выходной как то так. может кому пригожусь с таким праймом, было бы правда круто)

• 0

Лонцелотка

Лонцелотка

Скромный

• L2-Classic
  • PipPip
  • 340 сообщений

привет, за 4 года вкачал только 61 лвл?) кем еще играл какие лвла профы? где состоял?

я днем в игре вижу ты пишешь, но ответить через тим вивер не могу) моэтому тока сотсет/вотсап/телега и тд

• 0

4IF

4IF

Нуп

• Members
  • 5 сообщений

ну как сказать, есть у меня еще дестр 52 лвл, им раньше играл так же в клане Амено, потом были семейные проблемы и много переездов, не играл примерно месяца 2-3 кикнули с клана, просто тупо место занимал в клане, потом пачка от меня оторвалась, и уже не было возможности догнать, решил мелких подкачивать, так вот и скитаюсь, не могу ни как себе кп  найти, меня уже достало бегать одному если честно, я так не могу играть без компании...  вот и времени соответственно сток много прошло и не растет ничего, а соло качать ножа это ж ппц) соц сети у меня тоже есть, есть и контакт и вотс апп

https://vk.com/stervoznik

в любом случае ножа доведу до конца, щас очень хочу добить его до 76 ++ щас по обстоятельствам и финансам смотрю, но думаю скоро будет 76

• 0

4IF

4IF

Нуп

• Members
  • 5 сообщений

уже 70 лвл жду предлы для кп) к концу декабря буду 76-77 

• 0

БезПалево

БезПалево

Писатель

• L2-Classic