Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5884

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests
Никто никогда не поймёт как кайфова флудить пока сам этого не попробует . Увы не все готовы пойти на флуд в наше время , увы флудеров в наше время осталось очень и очень мало :( я говорю о настоящих флудерах , а таких профессионалах как например мой коллега яЩЩЩЩук или Дан со своими котами :) В чом проблема современного флуда? Вродебы всё есть . Да! Есть чёткие предложения , они о чомто рассказыают , им ктото вечно подпевает , одобряет НО...в современном флуде нет реальности и душиии :) Ну какие души могут быть в словах этих безликих спамеров что называют себя флудерами? Какие реальности могут отразить их слова? Правльно - никаких . Концепция спамеров набивание чисел на счОтчике форума и не более того . Концепция флудера отражает в своём понимании всю изощрёность интервенции ( дада именно изощрёность и именно интервенции )его внутренего мира в головы тех кто решиться слушать его . Таким образом флудер преследует своих избраников и с помощью многочисленного флуда заставляет их понять его . О боже этоже маньяки! - подумали наверна вы ? О нет ! Настоящий флудер никогда не прибегает к насилию . Настоящий флудер ищет способ с помощью которого он может заинтересовать своего избраника в прочтении его гениальных слоф . Флуд . Вы наверника не раз удивлялись как в теме чьё название составляет всего 4 буквы ( ф , л , у, д ) может быть 500 страниц ? О чом же они там говорят ? Канешнаже многие из вас заглядывали в подобные топики и сразуже смывались от туда с криками : Вашу Мать!!! ... Но пробовали вы понять этих людей? Что ими движет ? Что они чувствуют и во что верят ? Сегодня у вас будет шанс почувствовать это , но об этом попоже , сейчас я постараюсь рассказать о влиянии флуда на человека . Флуд это как водка на Руси :) Ну нельзя же жить без флуда , правильно ? Хороший флуд это всегда потенциальный смех , а значит потенциальные 100г сметаны на минуту флуда , но это впрочем не так важно . Важно то , что с помощью флуда люди могут познакомиться с другими людьми , также флуд укрепляет взаимопонимание в уже сложившемся коллективе таком как например БХоД , флуд помогает прочувствовать ( не просто понять а прочувствовать ) человека целиком . Только флуд может спасти этот мир . Только флуд может объединить наши общества . И пора начинать двигаться в сторону будущего ! А что из себя представляет сам флуд? Флудом может быть всё что угодно ! Канешна при первомже упоминании этого слова у многих из вас в сознании появляеться мой ник или форум с гигабайтами текста , но ведь флуд чтото вроде высшей материи о которой я рассказывал чуть выше , а значит она может быть не только текстом . Это могут быть картинки или стихи , это могут быть ники в мирке или говорящие во сне люди . Возможно даже мы с вами как и всё человечество являемся флудом чегото более высшего ^^ Но это не мешает нам делать флуд в меру своих возможностей , вообщем кто на что горазд . А ты флудер ? Ну вот настало время выбора . Я обещал дать шанс и если ты внимательно прочитал о чём я тут писал то считай что ты его получил , вопрос лишь в том согласенли ты использовать его? Неважно кто ты гость или почотный мембер этого форума - сейчас ты Магу ровня! Флуд не имеет национальности и цвета кожи . Все флудеры братья . Все те кому только предстоит узнать чтоже такое настоящий флуд и почему человек становиться флудером это ваш шанс . Начинайте прямо здесь . И вы изменитесь к лучшему :) Флуд это безотказно . Это самое великое достижение человечества со времён изобретения телевизора ! Вы не поймёте пока сами не попробуете ! Доверься мне я то знаю что говорю! Флуд это реально кайф!Ваш Талка :)

Lesya

Lesya

Lady of BHoD

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
:D
  • 0
расфуфыренная фуфырка

DartVader

DartVader

Скромный

• Members
  • PipPip
  • 268 сообщений
*БьоЦЦа в истерике* Талка-лолка млин, пишы исчо! :lol:
  • 0

zOOOOmer

zOOOOmer

Таких надо убивать

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 847 сообщений
кстати,если ты любишь флуд,тебя порадует этот раздел на форуме анимешников...он сделан специально для флудеров...в среднем одна тема насчитывает ~1000 страниц :lol:
  • 0
Забил на все

Хоббот

Хоббот

Совесть гильдии

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений
ниасилил... в двух словах слабо?
  • 0
Warchaser - духи орочьих шаманов живут вечно!
Ал Сарацинс - мы утопим мир в крови неверных.

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests

ниасилил...
в двух словах слабо?

<{POST_SNAPBACK}>

флуди сцуко

zOOOOmer

zOOOOmer

Таких надо убивать

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 847 сообщений

флуди сцуко

<{POST_SNAPBACK}>

а если лень?))
  • 0
Забил на все

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests

а если лень?))

<{POST_SNAPBACK}>

Кому лень тот старый пень :D

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests
http://images.yandex.....26stype=image

Demon

Demon

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
улыбнулов свое время неплохо флудили в кружке оффтоперов на другом форуме )
  • 0
Darkside@s3.ru * Travian * Innocent@speed.ru
I don't like crowds...

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests

злой тализман задолбал меня звоим роа =)

<{POST_SNAPBACK}>

сцуко

zOOOOmer

zOOOOmer

Таких надо убивать

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 847 сообщений
блин,обьясните че такое роа)))че такое лоа знаю...кто такой диа знаю...а че такое роа? :)
  • 0
Забил на все

Underdark

Underdark

Forgotten Realms

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 524 сообщений
Pyccka9 o6beDeHeHHa9 Apmu9
  • 0

Не давайте этому чёрту водку, а то он потом вас как Сусанин поведёт непонятно куда (с) HeoH

zOOOOmer

zOOOOmer

Таких надо убивать

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 847 сообщений

Pyccka9 o6beDeHeHHa9 Apmu9

<{POST_SNAPBACK}>

мде... :)
ЗЫ Paradise до сих пор лагает?
  • 0
Забил на все

Demon

Demon

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
черт, опять рай лагает, надо Гавриилу в асю стукнуть
  • 0
I don't like crowds...

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests
РОА - Русская Освободительная Армия

Demon

Demon

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
которую талис очень нелюбит, наверное потому что они его пытали и застаили шпионить для себяUnderdark правильно написал
  • 0
I don't like crowds...

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests

которую талис очень нелюбит, наверное потому что они его пытали и застаили шпионить для себя

<{POST_SNAPBACK}>

от шпиЁна слышу :angry:

Demon

Demon

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
ну не я же это писАл, тут у нас токо 1 почотный шпион =)

Шпионов в БХоДе да песты)яЩЩЩЩук шпионер тоже)
И даже я для РОА ( тсс! ) сливаю скрытый форум :)

<{POST_SNAPBACK}>

• 0
I don't like crowds...

Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Guests
А причом тут это?) Это и так все знают ,а вот тебя разоблачить нам ещё только предстоит :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных