Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

"Здесь ничего интересного, гражданин, идите куда шли." (с)

Сообщений в теме: 4

Mel

Mel

Инквизитор

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
Здравствуйте, мальчики и девочки. )

Мне тут долбятся периодически в ВК всякие непонятные люди и требуют от меня странного, связанного как ни странно с моим нежно и горячо любимым [БХоД]ом.
Поэтому я решил спуститься со своей воображаемой библиотечной башни и поглядеть что да как у вас здесь творится, дорогие мои.

Собственно, есть здесь кто из Мемберов, али просто старых знакомых (в смысле, которые знают меня, а не просто рандомных чуваков, давно знакомых друг с другом)?
Чем живётё-можете? Как доминируется? Что вообще интересного в комьюнити творится?

И, last but not least, есть ли у вас тут запасные \ резервные \ ненужные персонажи, которых можно было бы на время дать покататься старому пердуну Мэлу?
upd#1: Написал вопрос про персонажей и аж самому страшно стало, как вспомнил во что это выливается. ))

• 0
[BHoD]
"Эй, парень? Хочешь знать определение настоящего героя? Это человек, виновный в гибели других." © Serenity / Firefly

OmA

OmA

Скромный

• L2-Classic
  • PipPip
  • 325 сообщений
  • Ник в игре:OmAN
  • КП:InfraRed

Здравствуйте, мальчики и девочки. )

Мне тут долбятся периодически в ВК всякие непонятные люди и требуют от меня странного, связанного как ни странно с моим нежно и горячо любимым [БХоД]ом.
Поэтому я решил спуститься со своей воображаемой библиотечной башни и поглядеть что да как у вас здесь творится, дорогие мои.

Собственно, есть здесь кто из Мемберов, али просто старых знакомых (в смысле, которые знают меня, а не просто рандомных чуваков, давно знакомых друг с другом)?
Чем живётё-можете? Как доминируется? Что вообще интересного в комьюнити творится?

И, last but not least, есть ли у вас тут запасные \ резервные \ ненужные персонажи, которых можно было бы на время дать покататься старому пердуну Мэлу?
upd#1: Написал вопрос про персонажей и аж самому страшно стало, как вспомнил во что это выливается. ))

ии старичков мало кто играет со времен абиса из мемберов БХоД поигрывает Бмун, а так много народу=) вот на днях к нам в клан вступит один из кланов Блицов (BENZIN!!! ) =)

Доминируем?!  не совсем так=)  если скучно можешь  посмотреть  мувики на моем ютуб канале=) там есть и победы и поражения.   https://www.youtube....ELWY9gq7Js9KTxA

• 0

LineAge II Classic / Server: Shillien /Phantom Ranger 76+

Kortes

Kortes

Поток сознания

• L2-Classic
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Всем привет

• 0
TheAbyss x3 Kortes DA 60+ AMDG off
Cadmus KortesBP -> BHoD
L2Classic (Shillien) Assessor BHoD
322-954-420

Устал

Устал

Нуп ветеран

• L2-Classic
  • Pip
  • 170 сообщений
  • Ник в игре:Устал
  • КП:Пачка Иры

Всем привет

Здарова
  • 0

Abyss x3 - Konoval [Spellsinger] - Gang 

Desperion - Q83 [Evas Saint/Tyrant] - Jackals - 166533b12f37072d8bfc40ca2ef0553b.png

Desperion - Js31 [Arcana Lord/Paladin] - Jackals - 166533b12f37072d8bfc40ca2ef0553b.png

Shillien - Устал [Hell Knight 78+]  - BHoD 

Ютуб канал

Arzt

Arzt

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Мэл, я эпизодически бываю а этом погосте. )

• 0
Жопа - событие в жизни,
Полная Жопа - жизнь наполненая событиями.
WoT: TipT0p

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных