Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Игры в стиме с 20% скидкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Targarien

Targarien

Матёрый спамер

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

В общем, вывожу свой кошелек из стима, продам любой товар в стиме со скидкой 20% от текущей цены. Вы мне деньги, я вам гифтом игру\внутриигровой стафф. Акция не бессрочная, а продлится до тех пор, пока не выведу весь кошелек.)

Бход-мемберам 25% %))

Для связи: 

Телеграм: tmgpwnz

Стим: targetmegently

• 0
«Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.»
— Чак Паланик

StalkerX

StalkerX

Нуп

• L2-Classic
  • 34 сообщений
  • КП:Пачка Иры (с)

В общем, вывожу свой кошелек из стима, продам любой товар в стиме со скидкой 20% от текущей цены. Вы мне деньги, я вам гифтом игру\внутриигровой стафф. Акция не бессрочная, а продлится до тех пор, пока не выведу весь кошелек.)

Бход-мемберам 25% %))

разводом попахивает.. активированные игры нельзя дарить.

UPD

Аа, понял, ты ее в подароку купишь на деньги что у тебя на счету есть в стиме... СОрян)

Для БХОД 20+25?)

Сообщение отредактировал StalkerX: 03 Декабрь 2017 - 18:38

• 0

Targarien

Targarien

Матёрый спамер

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

>>разводом попахивает.. активированные игры нельзя дарить.

Никакого развода. Я продаю не свои игры, а абсолютно новые, отправляю их вам гифтом(подарком), такая опция есть при покупке. Причина проста: выводить наличность со стима нельзя, а продавать внутриигровой шмот со стима на сторонних площадках просто невероятно убыточно.

Если какие-то существенные суммы, то я всегда готов встретиться в пределах Москвы и при вас купить\отправить игры, получив за это деньги.

>>Для БХОД 20+25?)

25%. Готов к дополнительным скидкам при коллективных заказах или просто больших заказах. :)

• 0
«Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.»
— Чак Паланик

Fox13

Fox13

кайфожорик

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Тарг, постучался в стиме, надо кое-чего купить :)

• 0

TheAbyss | Fox13 - Хавк
"Синий боп"

Targarien

Targarien

Матёрый спамер

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Написал еще в приват.) Если добавляетесь, пишите в комментах пжалста откуда вы, очень много всяких разводил-кидал, я не добавляю аккаунты о которых не знаю.)

• 0
— Чак Паланик

Fox13

Fox13

кайфожорик

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

У меня не подозрительный профиль :ph34r:

Проблема в том, друг мой, что для комментов или сообщений надо сначала в друзья добавится, иначе не доступно :lol:

p.s. а скидки на желаемое уже нет, закончилась, видимо в другой раз теперь. Ну добавимся, на будущее.

• 0

TheAbyss | Fox13 - Хавк
"Синий боп"

Targarien

Targarien

Матёрый спамер

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

У меня не подозрительный профиль :ph34r:

Проблема в том, друг мой, что для комментов или сообщений надо сначала в друзья добавится, иначе не доступно :lol:

p.s. а скидки на желаемое уже нет, закончилась, видимо в другой раз теперь. Ну добавимся, на будущее.

Давно никого не добавлял, там вроде вместе с запросом во френды раньше можно было коммент оставить))

• 0
— Чак Паланик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных