Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пойдемте зарабатывать на Lineage?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

daun228

daun228

Нуп

• Members
  • 2 сообщений

Ребята, вы в курсе, что сейчас администрация серверов борется за кланы и платит им деньги за игру?

Разве мы не соберем 54 человека? 

чтобы каждую неделю получать по 25 тысяч рублей, итого в месяц 100 000 рублей, плюс премия тем кланам которые доиграют с 1 декабря по 31 декабря еще + 20 000 рублей.

Итого 120 тысяч рублей, если даже разделить на всех 54 человек то каждый получит за месяц почти 2,5к рублей - за игру, Карл. Естественно получать будут не все.))

К примеру вот серв, с такими условиями ketrawars.net

интерлюд х100, с фулл бафером, можно на расслабоне играть по пару часов в день и получать небольшую прибавку к основной зп.)) 

Или же из этих денег собираться и делать сходки, это ж нормуль.. или помогать тем кому они больше всего нужны.. и т.п.

• -1

KUHAPET

KUHAPET

Нуп

• L2-Classic
  • 45 сообщений
  • Ник в игре:КИНАРЕТ
  • КП:[PH]
Ой все.нафуй этот классика. Я пошел косить бабло.
  • 0

#свободучальче  пазязя

daun228

daun228

Нуп

• Members
  • 2 сообщений

Ой все.нафуй этот классика. Я пошел косить бабло.

Да можно даже не бросать классик, х100 это ж разлабон пвп-сервер, фулл баффер есть, да крафтить надо, но рейты на спойл то огромные, на квест х20 к примеру)) саб без квеста и т.п. даже все эпики вечером судя по описание и олимп каждую неделю.. чисто разлабончик после того же классика.. Да, я тоже думал о том, что мол для бход это как то хз... ну короче не знаю как сказать, не зашквар но что то рядом, особенно если еще и придти и проиграть фришникам))) с другой стороны все тут взрослые, с детьми, если и играть то на расслабоне, хотя я помню и на шилен шли играть на расслабоне он был 3 сервон, а получилось так что единственный сервер где нет болота.. короче хз, моё дело кинуть идею. Я сам пришел и офигел, что сейчас гфш админы так держутся за кланы и даже бабки платят))) с одной стороны это печально... с другой заработок для некоторых..  особенно если к примеру кл забирает себе 50% остальное на плов кидает, это уже нормальные суммы учитывая то что есть основная зп. А тут с игрушки еще капают чутка)) 

• 0

D3n

D3n

МЧС

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений

Какой говорящий ник у топикстартера  :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных