Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка в Клан(твинко клан)

Сообщений в теме: 8

TarfioN

TarfioN

Нуп

• Members
  • 3 сообщений
1. Профа  и лвл - Отшельник 52 лвл;
2. Почему решили вступить к нам -благодаря Вашей оппозиции на протяжении долгого времени,что привело к конечному результату(Аден) да и сервер по моему мнению не стал болотом по причине вашего целеустремления к лучшему!Вот собственно это и сподвигло меня пойти под ваши знамена;
3. Откуда о нас узнали - играя на ГК просматривал стримы осад и мувики с ютуба ваших пачек;
4. В каких кланах состояли ранее - ГК свой клан TouchTheSky после клан BlackBird и Vertex твинко-кланы сайда Rise;
​5. Ваше отношение к кабачкам? - само название Кабачок,уже звучит прикольно,лично я  ПВЕ-шусь на кухне с проточенной вилкой на +4 против жаренных кабачков с чесноком и майонезом(жена саппортит) :)
Играю соло,опыт в л2 около 11 лет,переиграл на куче фришек и ни разу на оффе.Увы праймтайм соблюдать не могу из-за плавающего графика работы да и семейных обстоятельств,семья превыше всего,следовательно не желая никого подвести не иду в пак.
Играю практически каждый день от 2 до 4 часов повседневно в выходные могу и 10+.
Мой состав:
Тир TarfioN(на ГК BulletProofMonk) буст чара уже обновлен на л2он;
Пп TrebleS 52лвл(на ГК MarquisDeSade);
Бд DanceForArt 43 лвл(на ГК Kaness).
Планирую выкачать свс-а для полного фарша.
Почему покинул ГК?При соло игре становишься скорее терпилой бегая с толпой конкурентов за несчастным мобом,что в следствии отбивает само желание играть не получая минимального результата,плана в игре на сегодняшний день,как-то так.

• 0

Darkenman

Darkenman

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Смотри-ка... ты говоришь "При соло игре становишься скорее терпилой", однако "Увы праймтайм соблюдать не могу" и "не иду в пак". Не очень-то соотносится, не? С Бходом, у которого фул вар лист я хз сколько лет) И да, одиночки... ну они пытались выживать под тагом, но на сколько я помню - либо они таки начинали играть в кп, м.б. собирать свою, ну либо ливались :unsure: 

• 0
Ник на Кадмусе Provodnik

yyy: у меня драк на +7
xxx: ыы,у мну арка+9
zzz: а у меня мозг на +3
yyy: а чё так мало?))))))))
xxx: боится сломать=)

BHoD русоф, АоК, рядовой

Пл MoJloToK

Ася 441484458

Darkenman

Darkenman

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Вообще, мы б с тобой смогли скооперироваться, но ты физик)))) а у меня ну вот совсем на них не стоит) был бы лук или маг))) Эх))

• 0
Ник на Кадмусе Provodnik

yyy: у меня драк на +7
xxx: ыы,у мну арка+9
zzz: а у меня мозг на +3
yyy: а чё так мало?))))))))
xxx: боится сломать=)

BHoD русоф, АоК, рядовой

Пл MoJloToK

Ася 441484458

TarfioN

TarfioN

Нуп

• Members
  • 3 сообщений

Ты Вообще думаешь,когда читаешь что либо?Я же написал "не играю в кп по семейным обстоятельствам и плавающим графиком,вступив в пк с таким раскладом не держа прайм тайм я подведу людей" и касательно клана написал же клан(твинко клан,а значит без вара по возможности).В общем ты либо зашол покритиковать да придраться к хз чему,вовсе не понял суть твоих постов.

• 0

TarfioN

TarfioN

Нуп

• Members
  • 3 сообщений

Тема не актуальна,увы только дошла инфа дополнительная о том,что ваш клан находится в позе 69,чето я на осадах упустил.Думал вы своими усилиями Аден взяли и тд... 

Простите что потревожил,удачного вам клан-вара!

• 0

Jewel Collector

Jewel Collector

интеллигент

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Ник в игре:DeepHouse
  • КП:ЛЖ

Лучшая заявка пока. Я кончил.

• 0

2005 - elmore - Nemesis [pr]
2005/06 - la2paradise - aQua89 [pr]
2006/07 - la2abyss - aQua89 [pr], Jewelirka [sws]
2016 - shillien - DeepHouse [pr], поперди [sr], lastfight [sws]

Kortes

Kortes

Поток сознания

• L2-Classic
  • PipPipPipPip
  • 936 сообщений

Думал вы своими усилиями Аден взяли и тд... 

Твоими молитвами епт.

• 2
TheAbyss x3 Kortes DA 60+ AMDG off
Cadmus KortesBP -> BHoD
L2Classic (Shillien) Assessor BHoD
322-954-420

pashu

pashu

Всё ещё нуп

• L2-Classic
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Ник в игре:Pashu
  • КП:WTF

пацан к успеху шел

• 0

Elmore Warsong TH
Abyss Shanty HE [BHoD] :paw:
Shillien Pashu OL [BHoD] :paw:

OmA

OmA

Скромный

• L2-Classic
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Ник в игре:OmAN
  • КП:InfraRed

А я говорил Бмуну, надо удержать Аден.. там топ Тир на окнах заявку написал..... просрали аден и тира..... 

Сообщение отредактировал OmA: 19 Декабрь 2016 - 09:10

• 3

LineAge II Classic / Server: Shillien /Phantom Ranger 80+  -  GameOver!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных