Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Философия железа для lineage 2 classic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
Стоит ли переплачивать за i7, если играть только в ла2? Приятель гоняет на i5 чувствует себя более чем комфортно, поэтому лучше взять и5 и потратиться на ssd, я так думаю, оперативки 8 гб достаточно будет для двух окон? Всем привет, кстати, кто помнит-:), да кто и не помнит тоже-:)
  • 0

L2Classic

Yarilo - 33lvl - (маг) лф пати на кач 21:00 до ....

Shad

Shad

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 114 сообщений

Не стоит, если выбор стоит между ссд и хдд. Однозначно i5+ssd лучше, чем i7.

• 0

l2classic ники: Шадиус, Шадди, Леннеа

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 205 сообщений
  • Ник в игре:Алазель
  • КП:-

Не стоит, если выбор стоит между ссд и хдд. Однозначно i5+ssd лучше, чем i7.

+1 i5 более чем норм для La2, 8 гигов для 2-х окон тоже нормально. А если ты еще и ssd для этого намутишь, то вообще летать будет.

зы: пол года у меня комп стоял пылился на квартире которую сдавать сейчас стали (пылился т.к места нет для него, играть с ноута буду). Перед сдачей квартиры решил проверить оставляю я его жильцам как бонус или нет. Когда открыл понял, что я совсем забыл - я же год назад его апгрейдил -) там, как оказалось, 16 гигов памяти, i7 проц, только видяху обновить до приемлемого уровня тыщ за 3-5 и блин лучшего варианта не будет))))) Короче решил я что поставлю его себе на дачу -)

• 0

La2: Warsong-TH(Элмор), Mariku-BP(abyss), Shanty-Hk\SH(abyss), Шанти-BD(Cadmus)
Battle.net: Alazel
TESO EU: 
Alazel

La2classic: Алазель (Разбойник), Шант (Собиратель) \\ бафф окна: Mafiya812 (Клерик), Mariku (Оракул Шилен)

LostWay

LostWay

Нуп

• Members
  • 6 сообщений

железо для л2 это фантастика

проц [font="arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(248,248,248);"] i7-4820K 4.7[/font]

[font="arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(248,248,248);"]памяти 16 гб[/font]

[font="arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(248,248,248);"]видео r9 290x 2 шт[/font]

[font="arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(248,248,248);"]все на ssd[/font]

помниться в адене когда там толпа народу фпс был не больше 15,(фрапс)но при это визуально не напрягало, что еще надо линяге я не пойму ))))

• 0

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
Может подскажет кто в Москве, человека/недорогой магаз по сборке ПК. Нужен такой, который сделает "как для себя", а не "ляпи не себе". По денежке договоримся. Сам собирать не буду, лет 6-7 этим не занимался, уверен что накосячу.
  • 0

L2Classic

Shad

Shad

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 114 сообщений

ситилинк? там сборка недорого, да и в этой теме конфиги тоже из ситилинка https://4gameforum.r...ad.php?t=795337

• 0

l2classic ники: Шадиус, Шадди, Леннеа

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests

Как для себя делают как раз как пойдет, а вот для других и за бабло, как не для себя, хорошо, я вот собирал год компы в компании, там начальник следил что бы все было стяжечками ровно сделано, чистая сборка без висящих проводов, красиво получалось, заебывало писец, но красиво.

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
Кароче взял i3,ssd120gb,2x4Gb ddr3 1600,мать самую простую, видео gtx650 1gb(самую простенькую), поставил винду 7 на ssd, и игру туда же(здесь мнения разделяются, кто-то говорит пофиг куда ставить игру, главное ось на ssd что бы была), сходил на Тараса на макс настройках, ни единого лага, ни единого покадрового поворота камеры, тени, травки все прорисовывает и двигает. Винда грузится примерно 11 секунд с нажатия на кнопку, клиент не засекал, но там тоже очень быстро, два окна грузил на Тараса. Оба на макс, в это же время работал мамбл, скайп, а ну и браузер с антивирусом. Кароче как-то так. Обошлось в 20500.
  • 0

L2Classic

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
А ну еще кулер и привод купил, т.к. моё старьё на новую мать ниалё-:), а кулер запускал руками-:))))
  • 0

L2Classic

LostWay

LostWay

Нуп

• Members
  • 6 сообщений

не ясен смысл покупки видеокарты gtx650 за эти же деньги можно взять 750 или r725 x , а чуть подождав и 950 ,карты не на много мощнее ,но мощнее и при этом за те же деньги,а так офисный  вполне себе так комп

• 0

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 283 сообщений

комп кто продает? xD

• 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests

Купи новый 15к свежий стоит на АМД с SSD

Snark

Snark

Живу на форуме

• Members
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений

кто-то говорит пофиг куда ставить игру, главное ось на ssd что бы была

фигня, главное как раз игра на ssd.

• 0

L2Classic
Снарк (Шаман) - 37 lvl
Ale (Собиратель) - 21 lvl

Меня не интересует твой здравый смысл (с) Муген "Samurai Champloo"

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

не ясен смысл покупки видеокарты gtx650 за эти же деньги можно взять 750 или r725 x , а чуть подождав и 950 ,карты не на много мощнее ,но мощнее и при этом за те же деньги,а так офисный вполне себе так комп

750 на момент покупки была дороже, а т.к. на этом ПК самая мощная игрушка будет ла2, решил не заморачиваться и не переплачивать. Кста, тупанул вин 7 на 32 б поставил:(
  • 0

L2Classic

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests

32 битка это жесткий фейл, нужно переставлять систему, ее даже для работы с браузером не хватит.

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

32 битка это жесткий фейл, нужно переставлять систему, ее даже для работы с браузером не хватит.

Валялся диск, всю жизнь на хр был. Ща два окна тянет, все летает, но я так понимаю это не заслуга вин7/32:) критануло на осадах в два окна правда разок. В любом случае переставлю, ибо 4гб доступных из 8 в наличии как-то ваще неочень.
  • 0

L2Classic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных