Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Кто на чем зарабатывает в АА?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

NooBUO

NooBUO

Нуп

• Members
  • 38 сообщений
Рыбалка реально ли на ней заработать. Пришла мне тут халявная удочка. Думаю пойду порыбачу. Купил червей, встал у озера через два часа наловил чет на 20 голды рыбы. 1. есть ли смысл делать рыбий жир? 2. есть ли смысл переводить полученную рыбу на кулинарию? 3. есть ли смысл вообще ловить? или просто пойти и копать копать копать копать копать.
  • 0

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений

Рыбалка реально ли на ней заработать.

Пришла мне тут халявная удочка. Думаю пойду порыбачу. Купил червей, встал у озера через два часа наловил чет на 20 голды рыбы.
1. есть ли смысл делать рыбий жир?
2. есть ли смысл переводить полученную рыбу на кулинарию?
3. есть ли смысл вообще ловить?
или просто пойти и копать копать копать копать копать.

По поводу жира и кулинарии сказать не могу. А вот если у тебя черви свои и не жалко ОР, то с рыбалки хороший плюс. За 5к ОР я поднял 35+г. с рыбы и 180г с фиолетовых сундуков. Но с сундуками рандом :)
  • 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

Random

Random

Нуп

• Members
  • 31 сообщений
Рыбалка - одно из самых прибыльных занятий в игре. Доходы зависят от вложений. Кстати, что там с крафтом катализаторов, ввели или нет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных