Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Кто такие пираты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 737 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
Пираты это люди у которых на огороде не получается растить ничего, тоесть пираты это те кто ничего не умеет и не может ничего добиться в дизни. От бещысходности они грабют, воруют становятся пиратами. А там у них на острове секта. Кто наглей и мощней тот кость с мясом ест кто послабже те кость без мяса едят а кто ещо слабже те рабы их и питаются земляными червями и водой из луж. Так вот подумайте если вы дно и ничего не модете добиться ни на огороде и нигде то стоит ли идти в пираты? Чтобы унижаться там от самого сильного из вас? Закон природы везде действует сильные подирают слабых и тот самый сильный пират среди вас рано или поздно начнет вас унижать и использовать и вы будете не пиратом а рабом зоть и будете для других считаться пиратом но от этого ваша жизнь раба легче не станет. Так что думайте надо ли оно вам, тем более пиратами в основном становятся мужщины . На 1000 мужщин там максимум 2 женщины. Соответственно будьте готовы к анальному вторжению от 1 или сращу от 1000 пиратов у которых зудит. 11.04.2014 07:14 #33 BananoviNososhek BananoviNososhek вне форума Сбилось сообщение, напишу вкратце. Пиратка Елена, как модеш ты говорить о том что у меня что то воровали? Понимаешь это чисто гератически даже невозможно, патамушта я не буду искать следы преступления чтобы сообщить властям если у меня что то украли я лиш подойду и прочту ник укравшего. Затем я пробиваю данного персонажа и узнаю о нем инфу. Ну и начинается ежечасные убийства жтого персонажа, но я непросто убиваю я ещо и морально орально и анально наказываю его. После непродолжительного времени данный игрок чтобы както скрытся от меня во время моего сна идет как последнее днище и ворует все что может чтобы поскорее попасть в пираты до следующего утра так как знает что утром я проснусь и пойду его унижать снова и снова. Я конечно не изверг а гуманный человек и всегда сначала предложу раскаятся передомною на коленях и откупится , но как правило у вас нищебродов денег нету и вы тока стонете.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
дизнь боль хД
  • 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений
Агонь! Типичные пираты, хрестоматийные. Надо нам срочно ф пираты переливаццо! :lol:
  • 0
Путник, придешь в Спарту, скажи там, что видел нас лежащими здесь, как велел закон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных