Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка на вступление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Mummy

Mummy

Нуп

• Members
  • 1 сообщений
Имя: Алексей Возраст: 30 Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Если есть - в чем они выражаются?:Есть опыт управления Кп,но сейчас этим заниматься нет желания. Расскажите немного о себе:Живу в Москве,женат,есть маленький сын.Насчет увлечений,хех,думаю спотр,все что связано с поднятием всяких железяк.В людях ценю честность,верность,открытость.Минусов у меня хватает,на отсутсвие вредных привычек тоже вроде никто не жаловался ). Ваш ник в игре: Mummy Ваш уровень:50 Ваш класс: Наемник Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: Есть целитель 50 (Doping) Почему Вы выбрали именно такие классы?:Изначально брал хила для помощи в рейдах,но как соло класс для меня не очень подошел. Вкачал наемника для возможности сологанга. Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени):С 23 до 5 Сколько в среднем часов в день Вы будете проводить в ArcheAge?:4-6 Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?:Да Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона: Пользоваться возможнось есть,но бывает что только в режиме слушателя. Доступ в интернет (скорость):100мб/с Конфигурация вашего компьютера:i5 3.2, radeon 7870, 8gb. На макс не тормозит. Опыт игры в online-RPG:Начинал с RF-online,затем aion(eu),rif(eu),wow,swtor,tsw,gw2 В каких игровых проектах и на каких серверах играли ранее?: В каких кланах состояли ранее (кланы, ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения)?:Vandallion,твинк там до сих пор.Особыми достижениями похвастаться не могу. Откуда узнали о BHoD'e?:Бегали вместе. Почему Вы выбрали именно BHoD?:Хорошая организация,сплоченная команда,интересы. Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?:Сзадирака Что Вы хотите получить от Клана?:пвп рейды,общение. Чем конкретно Вы можете быть полезны Клану?:Активным присутствием. Опыт и отношение к PvP и пиратству:К пвп отношение только позитивное,но чисто в пиратство уходить пока не хотел бы. Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, что Вас не устраивает?:Да Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?:Нет Ваш профиль Skype:Практически не пользуюсь им,но d0ping1
  • 0

Macakp

Macakp

молчун

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 234 сообщений
в составе :paw:
  • 0
Изображение

BloodMoon

BloodMoon