Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка на вступление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Спидулькин

Спидулькин

Нуп

• Members
  • 20 сообщений
Имя: Илья Возраст: 29 Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Если есть - в чем они выражаются?:конечно , выражаються они в моей активной жизниной позиции. Расскажите немного о себе:не женат, работаю , люблю проводить время на природе (палатки ,шашлыки , гитара),люблю стриптиз, кефир и делать ПЕВ ПЕВ Ваш ник в игре: speedylkin Ваш уровень:50 Ваш класс: Следопыт Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: Почему Вы выбрали именно такие классы?:всегда во все MMORPG играл лучниками, любимый класс ;) Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени):24/7 если надо будет. Сколько в среднем часов в день Вы будете проводить в ArcheAge?:много Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?:да Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона:да Доступ в интернет (скорость):100мб Конфигурация вашего компьютера:это моя больная тема,точно не скажу на работе, но проц Core 2 Quad ,4ГБ,и инвидия GTX какая-то , летом планирую обновить, но я вижу и + как только весь зерг делает ТП в хазиру , я об этом уже знаю :lol: Опыт игры в online-RPG:около 10 лет В каких игровых проектах и на каких серверах играли ранее?:wow(Jaedenar EU, Пиратская бухта RU ), AION (EU и RU сервер не помню , но нагибали :rolleyes: ), lineage 2 (фришки) В каких кланах состояли ранее (кланы, ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения)?:В игровых сообществах ранее не состоял.легендарных достижений каких то нет, в вове аренились 2200 было 5-ка , 2-ка, но этим никого не удивишь. Почему Вы выбрали именно BHoD?:меня замонили , Blackjack `ом и .... Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?:нет Что Вы хотите получить от Клана?:больше , больше ПВП Чем конкретно Вы можете быть полезны Клану?:пвп,пк,фарм,интернет,телефонию,ТВ могу сделать со скидкой , для Юр.лиц только Опыт и отношение к PvP и пиратству:ЗА Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, что Вас не устраивает?:согласен , всё устраивает Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?:нееа Ваш профиль Skype: не пользуюсь
  • 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 709 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
Добро пожаловать. стол с блэкджэком слева в углу. шлюпки сам знаешь где.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Спидулькин

Спидулькин

Нуп

• Members
  • 20 сообщений
Спасибо
  • 0

Спидулькин

Спидулькин

Нуп

• Members
  • 20 сообщений
мне надо паки перевезти из рокочущих , сможет помочь кто ??? и почему мы не возим паки ??? :unsure:
  • 0

БеCя

БеCя

Фыр фыр

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • Ник в игре:БеСя
  • КП:Ленивые Жопы
сюда за доступом, там дадут на закрытый форум доступ
  • 0
аТаТа :3