Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка на вступление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

BlackSaggitarius

BlackSaggitarius

Нуп

• Members
  • 1 сообщений
Имя: Дмитрий Возраст: 30+ Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Если есть - в чем они выражаются?:Есть.Руководил кланов в ЛА2 в 10-18 конст. Расскажите немного о себе:Старый игроман.Онлайн игры по вечерам после работы вместо водки. Женат Ребенок. Приоритеты: Реал важнее игры. Ваш ник в игре: BlackSaggitarius Ваш уровень:27 Ваш класс: Пророк (исцеление мистицизм волшебство) вообщем попса Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: могу попробывать бардом. Почему Вы выбрали именно такие классы?:нагибатель потому что нагибает, бард потому что нужный. Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени): Сколько в среднем часов в день Вы будете проводить в ArcheAge?:вечер мск 21-00 00-00 Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?:да Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона:(+\+\+) /+ Доступ в интернет (скорость):высокая Конфигурация вашего компьютера:фпс со всеми настройками в городе 45- 90 Опыт игры в online-RPG:ЛА2 долго. Отсальное постольку поскольку от WOW до доты 1, от WoT до доты2 В каких игровых проектах и на каких серверах играли ранее?: ЛА2 Asterios. Rpgclub и тд. в АА играл на Эншаке В каких кланах состояли ранее (кланы, ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения)?:в АА достижений нет. Задач высокихз себе не ставил. Откуда узнали о BHoD'e?:друг Почему Вы выбрали именно BHoD?:совет друга, и то что вы играли в ЛА2 Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?: есть Tinkerman Что Вы хотите получить от Клана?:фан Чем конкретно Вы можете быть полезны Клану?:участвовать в любой кровопролитной войне в качестве дисциплинированного бойца. огород копать не буду.паки возить не буду, если только они не отжатые. Опыт и отношение к PvP и пиратству:Опыт есть.Положительное. Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, что Вас не устраивает?:Да. Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?:Нет.Я решительно заверяю вас в том, что я не являюсь шпионом другого клана. Ваш профиль Skype:Отсутствует.По причине переустановке системы и потери скайпа.
  • 0

Macakp

Macakp

молчун

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 234 сообщений

Ваш класс: Пророк (исцеление мистицизм волшебство) вообщем попса
Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: могу попробывать бардом.

на практике исцеление без сопротивления это жопа... пророками только боты бегают, бард да нужный и полезный
  • 0
Изображение

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
Пророки пве класс, а вот да, бардов не хватка =)
  • 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных