Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка на вступление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Слимкант

Слимкант

Нуп

• Members
  • 4 сообщений
Форма анкеты Имя: Александр Возраст: 29 Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Если есть - в чем они выражаются?: только скрытое лидерство Расскажите немного о себе: работаю, тех спецальность, гражданский брак, детей нет Ваш ник в игре: Слимка(основной в Вандалион), заявку подаю Сзадиракой Ваш уровень:40 Ваш класс: пока Оракул Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: мейн ветка волшебство, остальное надо будет тестить в масс пвп аое Почему Вы выбрали именно такие классы?: Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени):после 20-00 Сколько в среднем часов в день Вы будете проводить в ArcheAge?:3-4 Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?:не люблю форумы) Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона: все есть Доступ в интернет (скорость):6 мбит, ждем GPON(проблемы в доме с др провайдерами), этого хватает за глаза Конфигурация вашего компьютера:собирал новый системник под АА, при полной загрузке шхунами Инистры лагов не было вообще) Опыт игры в online-RPG:L2 пиратки 2007-2008, Вархамер 40к, в основном WOW2008-2013, начиная с Варсонга ЮС. В каких игровых проектах и на каких серверах играли ранее?: В каких кланах состояли ранее (кланы, ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения)?: взяли как-то гладов в 3ке в 3сезоне в Вовке Откуда узнали о BHoD'e?:бегаю по вечерам с вами Почему Вы выбрали именно BHoD?:бегаю по вечерам с вами Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?:врядли, только с Dilidoм и Женыром была переписка Что Вы хотите получить от Клана?: пвп в АА Чем конкретно Вы можете быть полезны Клану?:бить вражин по каскам Опыт и отношение к PvP и пиратству: стать пиратом не хочу)обрезанная расса в ру версии Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, что Вас не устраивает?:сойдет Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?:двойной агент Ваш профиль Skype: Slimka, а дальше искать.
  • 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 813 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
Т.е. ты будешь играть где-то там мейном, и заходить к нам на твинка?
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Слимкант

Слимкант

Нуп

• Members
  • 4 сообщений

Т.е. ты будешь играть где-то там мейном, и заходить к нам на твинка?

И тем и тем хочу бегать, но вывести из гильдии могу только мелкого(уже 45). На том завязки с гильдейскими пугалами и домами + инфа по игре от Гма свежая).
  • 0

Dilid

Dilid

Нуп

• Members
  • 10 сообщений
Ну я человека и затащил писать заявку, все-равно бегает с нами! + шпионить не за чем пока ) Я за..
  • 0

newbieGG

newbieGG

Нуп

• Members
  • 17 сообщений

И тем и тем хочу бегать, но вывести из гильдии могу только мелкого(уже 45). На том завязки с гильдейскими пугалами и домами + инфа по игре от Гма свежая).

т.е этот 45 станет теперь какбэ основой?)
в смысле, основное время где проводить будешь?

пс. и чо гм там рассказывает?))
  • 0

Слимкант

Слимкант

Нуп

• Members
  • 4 сообщений

т.е этот 45 станет теперь какбэ основой?)
в смысле, основное время где проводить будешь?

пс. и чо гм там рассказывает?))

Под ваши задачи этим актуальнее, чем лучником.
Что Гм говорит- все плохо). Было собрание с вопросами- Оставаться в проекте?Объединяться с кем-то? или открыть набор и попытаться что-то сделать, чем-то себя занять.
Я за объединение был, уйти куда-нить констой. Большинство решило выбать 3й вариант. Не знаю на сколько у меня терпения хватит чего-то ожидать нормального от этой игры, но месяца на 2 мб будет) эти 2 месяца и надо себя чем-то занять, какой-то массухой. Инфа по аренам расстроила конечно(.

А так мейн,альт...мог вообще инкогнито написать и сказать, что это мейн)Лук на ферме вон стоит ят стрижет, магом учусь)
  • 0

БеCя

БеCя

Фыр фыр

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • Ник в игре:БеСя
так гм это гильд мастер? а то тут щас людей запутаешь хД

Сообщение отредактировал БеСя: 29 Апрель 2014 - 01:20

• 0
аТаТа :3
Изображение

Macakp

Macakp

молчун

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 234 сообщений

так гм это гильд мастер? а то тут щас людей запутаешь хД

тоже уже стал думать о гейм мастере... аж интересно стало
по делу есл на то пошло то смысл твинком вступать если и так тебя берем в рейд? а одной попой на два стула хз хз
  • 0
Изображение

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 813 сообщений
Позиция, "я тут у вас твинком погебаю, а потом как захочу вернусь на мейна" мне конечно не импонирует ни разу. Раз бегаешь с нами - можешь бегать под нашей лапой, я в принципе не против, тем более если мы друг другу подойдем - сам окончательно перейдешь к нам. Но возникает вопрос - когда мы в рейде, и нападаем на твоих парней везущих паки, например, что ты будешь делать? Из проблем перехода к нам вижу только завязку на пугала и возможный совместный крафт. Давай в ТС-ке поговорим вечером, и примем решение оптимальное для всех.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Слимкант

Слимкант

Нуп

• Members
  • 4 сообщений
Усе, лук на ферме, магу отдаю погоны основы)
  • 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 813 сообщений
Пообщались в ТС-е, принят, парень верно расставил приоритеты. Можно закрывать, если у рекрутера нет вопросов.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Arzt

Arzt

Генератор букавок

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений
У меня вопрос стандартный по поводу химии.
  • 0
Жопа - событие в жизни,
Полная Жопа - жизнь наполненая событиями.
WoT: TipT0p

StrOlka

StrOlka

Blondinko

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
Принят. :paw:
Добро пожаловать в Стаю.
За доступом -> сюда<-
  • 0

Lineage2 TheAbyss x3 / l2.ru Cadmus, BlackBird / Rpg-club x3 - offline