Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вступление в клан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Amantika

Amantika

Нуп

• Members
  • 3 сообщений
Имя: Мария. Возраст: 18 лет. Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Если есть - в чем они выражаются?:Нет. Расскажите немного о себе: - Ваш ник в игре: Amantika Ваш уровень: 27 лвл. Ваш класс: Астролог Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: пока не знаю. Почему Вы выбрали именно такие классы?: захотелось. Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени): обычно вечером и ночью. Сколько в среднем часов в день Вы будете проводить в ArcheAge?: не знаю,смотря по обстоятельствам в реале. Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?: есть,если не забуду. Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона: есть. Доступ в интернет (скорость): Не знаю. Конфигурация вашего компьютера: Не знаю. Опыт игры в online-RPG: Ну вообщем играю 5 лет. :3 В каких игровых проектах и на каких серверах играли ранее?: Perfect World - 5 лет. (103 лвл) - персонажей много. Сервер : Сириус. S4 - league больше 2 - ух лет. На русском и английском серве. ЛВЛ - про (Р) В каких кланах состояли ранее (кланы, ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения)?: В АА пока что не в каком. Откуда узнали о BHoD'e?: От Валерьянки Почему Вы выбрали именно BHoD?: Валерьянка Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?: Валерьянка Что Вы хотите получить от Клана?: Валерьянку Чем конкретно Вы можете быть полезны Клану?: Валерьянкой Опыт и отношение к PvP и пиратству: Люблю пвп :3 Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, что Вас не устраивает?: да Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?: я играю неделю,думаю нет :D Ваш профиль Skype: -
  • 0

Amantika

Amantika

Нуп

• Members
  • 3 сообщений
Доступ в интернет (скорость): 2 Мб\с Конфигурация вашего компьютера: 2,20 ГГЦ Х64 ОЗУ 2Гб
  • 0

Snark

Snark

Живу на форуме

• Members
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений

Конфигурация вашего компьютера: 2,20 ГГЦ Х64 ОЗУ 2Гб

хватает для игры? Для масс пвп выглядит скромно.
  • 0

L2Classic
Снарк (Шаман) - 37 lvl
Ale (Собиратель) - 21 lvl

Меня не интересует твой здравый смысл (с) Муген "Samurai Champloo"

Macakp

Macakp

молчун

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 234 сообщений

хватает для игры? Для масс пвп выглядит скромно.

да в масс пвп и норм машины в лагах... тут сборки кривые от компа не очень зависит, хотя да слабенько
  • 0
Изображение

Amantika

Amantika

Нуп

• Members
  • 3 сообщений
Вроде играю нормально ( на средних настройках не лагаю ) ,а вот про масс пвп я пока не знаю ^^
  • 0

StrOlka

StrOlka

Blondinko

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
Принят. :paw:
Добро пожаловать в Стаю.
За доступом -> сюда<-
  • 0

Lineage2 TheAbyss x3 / l2.ru Cadmus, BlackBird / Rpg-club x3 - offline