Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка СлепойПью

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Слепой

Слепой

Нуп

• Members
  • 3 сообщений
Имя: Возраст: 35 Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Если есть - в чем они выражаются?: есть но я их скрываю) Расскажите немного о себе: Старый задрот , местами сыплется песок Ваш ник в игре: Слепойпью Ваш уровень:50 Ваш класс: Целитель Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: пока желания менять профу нет Почему Вы выбрали именно такие классы?: почти постоянно играю сапортом Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени):19-23 возможно и дольше Сколько в среднем часов в день Вы будете проводить в ArcheAge?: 2-4 Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?:есть Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона: да,конечно Доступ в интернет (скорость):100 мб Конфигурация вашего компьютера: X4,ram 16,radeon 7770 Опыт игры в online-RPG: лет 10 (ragnarok ,WoW, aion,WoT) В каких игровых проектах и на каких серверах играли ранее?:WoW -ясеневый лес альянс, Aion -гардарика НиХао В каких кланах состояли ранее (кланы, ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения)?:Union Откуда узнали о BHoD'e?:Lotaurus Почему Вы выбрали именно BHoD?: предложил Lotaurus Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?:Lotaurus Что Вы хотите получить от Клана?:можно крови и побольше побольше)) Чем конкретно Вы можете быть полезны Клану?: время покажет Опыт и отношение к PvP и пиратству:положительный Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, что Вас не устраивает?: да Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?: 0_о нет конечно Ваш профиль Skype: drgebius
  • 0

Lotaurus

Lotaurus

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Ник в игре:NickName
  • КП:PartyName
:paw:
  • 0

Существовать ради самого себя значит быть ничем.- Беррес Скиннер
В доме отключили свет. Cpать при свечах - это так романтично...
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр
Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!
Пурген - весь мир в одной точке
Meriam (Mystic Muse/SwordSinger)

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
Может конечно не важно...хотя, что я говорю, конечно же важно. Пропустил имя. Ник ником, но имя мы должны знать, да может и не сразу же запомним, но все же :)
  • 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

Слепой

Слепой

Нуп

• Members
  • 3 сообщений

Может конечно не важно...хотя, что я говорю, конечно же важно. Пропустил имя. Ник ником, но имя мы должны знать, да может и не сразу же запомним, но все же :)

Андрей
  • 0

StrOlka

StrOlka

Blondinko

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
Принят. :paw:
Добро пожаловать в Стаю.
За доступом -> сюда<-
  • 0