Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Pharmacopeia

Pharmacopeia

Нуп

• Members
  • 1 сообщений
Имя: Катя Возраст: 18. Мне всегда 18. Особенно последние лет 7. Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Если есть - в чем они выражаются?: вырабатываю командный голос. Качества есть, демонстрирую при острой необходимости. Расскажите немного о себе: натура увлекающаяся (читай = задрот), могу копать, могу не копать. Ваш ник в игре: Фармакопея Ваш уровень: 50 Ваш класс: следопыт Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: любой. Почему Вы выбрали именно такие классы?: хочу делать пиу-пиу. Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени): вечер Мск. Сколько в среднем часов в день Вы будете проводить в ArcheAge?: от 1 до 24х. Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?: да. Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона: да. Доступ в интернет (скорость): 100 Мбит/сек. Конфигурация вашего компьютера: i7 3,6 гГц, 16 Гб ОЗУ, GTX-770. Опыт игры в online-RPG: с 2009. В каких игровых проектах и на каких серверах играли ранее?: Aion Делика. В каких кланах состояли ранее (кланы, ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения)?: на Делике: EpicFail, Unskill, чародей Фармакопея 50+. На Мелисаре: Unskill, Union. Откуда узнали о BHoD'e?: от LotauRus'a и конечно же MilitaryJane <3 Почему Вы выбрали именно BHoD?: LotauRus. Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?: LotauRus. Что Вы хотите получить от Клана?: море ПвП. Чем конкретно Вы можете быть полезны Клану?: божественно критую посохи и луки кому угодно, только не себе. Опыт и отношение к PvP и пиратству: за любой кипиш, кроме голодовки. Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, что Вас не устраивает?: да. Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?: ноу.
  • 0

Lotaurus

Lotaurus

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Ник в игре:NickName
  • КП:PartyName
:paw:
  • 0

Существовать ради самого себя значит быть ничем.- Беррес Скиннер
В доме отключили свет. Cpать при свечах - это так романтично...
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр
Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!
Пурген - весь мир в одной точке
Meriam (Mystic Muse/SwordSinger)

Mila

Mila

Сама доброта

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPip
  • 334 сообщений
Знаю человечка давно, подруга в реале. Ручаюсь :paw:
  • 0
Cardinal/Soultaker/EEшко BHoD Abyss x3
Cardinal/BHBHoD RuOff
Клерик BHoD Shillen

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 813 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы

Знаю человечка давно, подруга в реале. Ручаюсь :paw:

можно закрывать. поручительство бход-мембера.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Гость_Игомка_*

Гость_Игомка_*
  • Guests
Выдал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных