Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Nikossia

Nikossia

Нуп

• Members
  • 1 сообщений
Имя: Полина Возраст: 18+ Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Если есть - в чем они выражаются?: есть, но проявлять их в АА не планировала Расскажите немного о себе: симпатичная девушка с ч/ю, без в/п и м/п Ваш ник в игре: Nikossia Ваш уровень: 50 Ваш класс: хил Другие классы, которыми Вы могли и хотели бы играть: поменять хила на дд? хорошая мысль ...) Почему Вы выбрали именно такие классы?: хочу приносить пользу людям Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени): вечер по москве Сколько в среднем часов в день Вы будете проводить в ArcheAge?: когда интересно - 6+ Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?: да Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона: да, всегда использую Доступ в интернет (скорость): очччень быстрая Конфигурация вашего компьютера: хз, но что такое лаги я не знаю Опыт игры в online-RPG: лет 7 В каких игровых проектах и на каких серверах играли ранее?: RFOnline (Falgon), Aion (Делика) В каких кланах состояли ранее (кланы, ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения)?: RFOnline - Ней (Trillium гилдлидер), Айон - Nikossia ( с ЗБТ до 2014г) Откуда узнали о BHoD'e?: Lotaurus Почему Вы выбрали именно BHoD?: по рекомендации Lotaurus Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?: Lotaurus Что Вы хотите получить от Клана?: а что дают?) Чем конкретно Вы можете быть полезны Клану?: готова играть в команде Опыт и отношение к PvP и пиратству: я ЗА! Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, что Вас не устраивает?: согласна Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?: нет Ваш профиль Skype: у меня рабочий скайп
  • 0

Lotaurus

Lotaurus

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Ник в игре:NickName
  • КП:PartyName
:paw:
  • 0

Существовать ради самого себя значит быть ничем.- Беррес Скиннер
В доме отключили свет. Cpать при свечах - это так романтично...
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр
Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!
Пурген - весь мир в одной точке
Meriam (Mystic Muse/SwordSinger)

JenR

JenR

Матёрый спамер

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений
:paw:
  • 0

StrOlka

StrOlka