Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Всем привет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
Всем доброго воскресного дня! :) Хотел спросить вот о чем. Основная масса я так понял играет на Мелисару (на котором в данный момент регистрация закрыта) Как продвигаются дела на данном сервере? Соответственно, когда включат трансфер, хочу перейти на Мелисару. Р.S. Сам играю на Эншке, начал три дня назад :)
  • 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы

Всем доброго воскресного дня! :)
Хотел спросить вот о чем. Основная масса я так понял играет на Мелисару (на котором в данный момент регистрация закрыта) Как продвигаются дела на данном сервере? Соответственно, когда включат трансфер, хочу перейти на Мелисару.
Р.S. Сам играю на Эншке, начал три дня назад :)

да кто где играет, поищи на форуме здесь кто-то приглашал на серв к себе, тех кто не зарегался на мелисаре
вообще говорили что на загруженные серверы трансфера не будет, так что играй с мыслью о том что будет проще зарегистрировать нового чем дождаться трансфера на мелисару.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

ImNotaFlooder

ImNotaFlooder

Боец

• Members
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
А че потом ожно трансфер произвести? Че вы молчали то епта
  • 0
Где Моя Джолли? :'(

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений

А че потом ожно трансфер произвести? Че вы молчали то епта

Да, администрация сообщала, что будет транфсер на все сервера :)
Если не все же не будет трансфера на Милисару, но будет возможность начать заново, то я конечно же начну. Так, как хочется вернутся к корням :))))))))

P.S. Ребят, а пока жду, есть кто из наших на Эншаке? :)
  • 0

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

ImNotaFlooder

ImNotaFlooder

Боец

• Members
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Давайте на Инох )))
  • 0
Где Моя Джолли? :'(

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
Нас и на кипрозе неплохо кормят.

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
Да, ошметки клана раскидало по разным серверам. Что поделать. Насчет трансфера - всё это только слухи, так что может и откроют трансфер, посмотрим.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
Повезет если с нуля дадут регистрироваться на серваках, а так озвучили что только с первых 1-5 примерно серваков можно свалить на другие, а на них трасфернуться нельзя.

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений

Повезет если с нуля дадут регистрироваться на серваках, а так озвучили что только с первых 1-5 примерно серваков можно свалить на другие, а на них трасфернуться нельзя.

Я думаю, актуально будет это для Луция, и то не факт. К тому моменту, когда сделают. Ибо остальные сервера давно сами разгрузились. Нагрузка даже вечером в выходные средняя. По идее должны скоро открыть.

Сам пока на Кириосе бегаю, тестирую билды. Жду открытия Мелисары.

Сообщение отредактировал Naramsin: 10 Март 2014 - 00:18

• 0
Путник, придешь в Спарту, скажи там, что видел нас лежащими здесь, как велел закон.

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
Очередей уже нету никаких, проблема что никто не может зайти на серваки вместе играть из друзей и знакомых, бред получается, да и за запад регистраций больше было так как не ровно закрыли регу, так хотя бы какой то баланс восстановится.

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений

Очередей уже нету никаких, проблема что никто не может зайти на серваки вместе играть из друзей и знакомых, бред получается, да и за запад регистраций больше было так как не ровно закрыли регу, так хотя бы какой то баланс восстановится.

Согласен.
Хотя, по идеи, они должны открыть все серваки и для регистрации и для трансфера, ибо это их не доработка или, как ее назвать, из-за чего так получилось. В общем ждем :)
P.S. На форме АА в теме BHoD не могу отписываться =\

Сообщение отредактировал zlObin: 10 Март 2014 - 17:26

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных