Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

не судьба видать =(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 227 сообщений
  • Ник в игре:Warsong
псинки мои, не судьба нам поиграть вместе (хоть и очень хотелось), коли вы на сервере Милисана. туда только с утра законектитсо можно) в 11 дня уже очередь 1100 (а сейчас и того 1700), а клиент настолько фигово очередь держит что сил ждать сидеть нет. посему на данном сервере врятли я буду играть.

Сообщение отредактировал 天鎖斬月: 17 Февраль 2014 - 12:04

• 0

La2: Warsong-TH(Элмор), Mariku-BP(abyss), Shanty-Hk\SH(abyss) , Шанти-BD(Cadmus)
АА: Алазель (Бард) 

Battle.net: Alazel#2919 (WoW -Гордунни-, HS)

Albion Online: Alazel

La2classic Shillen  \ Paagrio

EVE: Alazel Audene

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 783 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы

псинки мои, не судьба нам поиграть вместе (хоть и очень хотелось), коли вы на сервере Милисана.
туда только с утра законектитсо можно) в 11 дня уже очередь 1100 (а сейчас и того 1700), а клиент настолько фигово очередь держит что сил ждать сидеть нет.

посему на данном сервере врятли я буду играть.

c 22-го числа все раздуплится
а если не раздуплится, то и мы играть не будем я думаю.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

ImNotaFlooder

ImNotaFlooder

Боец

• Members
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
я за него буду!
  • 0
Где Моя Джолли? :'(

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 227 сообщений
  • Ник в игре:Warsong
да вроде потихоньку раздупляетсо) у меня еще созрел коварный план настроил удаленку с работы до дому и за час -2 до конца работы запускаю клиент) завтро тестить буду как очередь при этом отработает у майл нормально или нет.
  • 0

La2: Warsong-TH(Элмор), Mariku-BP(abyss), Shanty-Hk\SH(abyss) , Шанти-BD(Cadmus)
АА: Алазель (Бард) 

Battle.net: Alazel#2919 (WoW -Гордунни-, HS)

Albion Online: Alazel

La2classic Shillen  \ Paagrio

EVE: Alazel Audene

Hasum

Hasum

Всё ещё нуп

• Members
  • Pip
  • 83 сообщений
блин,а вот сегодня 20-ого зашел с утра,оставил перса в игре,после работы пришел-диск горит((сижу в очереди 1900 челов,кто знает,может мэйл стал дискать тех,кто "отсутствует"?
  • 0

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений

блин,а вот сегодня 20-ого зашел с утра,оставил перса в игре,после работы пришел-диск горит((сижу в очереди 1900 челов,кто знает,может мэйл стал дискать тех,кто "отсутствует"?

Скорее всего, там стоит ограничение на время отклика. Если в течение нескольких минут игрок не проявляет активности, вас выбросит из очереди. Знакомые кто играет, говорили, что сталкивались с этой бородой. Не знаю как из самой игры при афк, а из очереди кидает. Добавьте к этому кривой запуск и не всегда стабильную работу серверов, особенно Луций и Мелисару из-за перегруженности.
  • 0
Путник, придешь в Спарту, скажи там, что видел нас лежащими здесь, как велел закон.

Hasum

Hasum

Всё ещё нуп

• Members
  • Pip
  • 83 сообщений
обидно,день потеряю,а так часов шесть качнуцца мог((
  • 0

Macakp

Macakp

молчун

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 234 сообщений
иногда просто клиент вырубает даже если играешь не обязательно афк... на работе был клиент вылетел... его рестартнули поздно очередь появилась... ну ждать очереди и поставить на кач маунта время не было оставили висеть... так он зашел потом пол дня на выборе персонажей висел и не отбивало
  • 0
Изображение

Hasum

Hasum

Всё ещё нуп

• Members
  • Pip
  • 83 сообщений
Вот что значит не везет)) сегодня оставил клиент с утра,пришел с работы,ну думаю часов 10 кача дам перед субботой)10мин и профилактика...
  • 0

Hasum

Hasum

Всё ещё нуп

• Members
  • Pip
  • 83 сообщений
))Опять цирк,отсидел очередь,когда оставалось 270чел. дискнуло,сижу опять.это уже не смешно,говномэил продавал доступы не к АА,а к очередям. Как думаете,долго эта хрень с очередемя продлиться?
  • 0

oFF

oFF

Нуп ветеран

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 150 сообщений
да это ненормальная ситуация, такими темпами куча народу просто перестанет играть в АА и половина серваков умрет.
  • 0

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений

Как думаете,долго эта хрень с очередемя продлиться?

Боюсь что долго. Поскольку пока реальных попыток решить проблемы не наблюдается. Каналы расширить так и не соизволили. Масса народу просто не может зарегистрироваться даже на новых серверах. Соответственно разгрузка серверов будет идти медленно. Тех. поддержка чуть более чем убога. Отвечает раз в сутки отдельным счастливчикам – остальные могут ждать ответа и по нескольку дней.
  • 0
Путник, придешь в Спарту, скажи там, что видел нас лежащими здесь, как велел закон.

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений
P.S.
Начался сбор подписей под петицией против мыла. Осталось собрать уже меньше половины.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных