Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Привет -)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Azrarn

Azrarn

Нуп

• Members
  • 8 сообщений
Всем привет. Не выдержал, вернулся. Увидел в АА и нахлынула ностальгия ) на волне которой нашел в закромах вот это: http://artkartel.ru/...ive/arh_01.html теперь вы знаете свой день рождения :paw:
  • 0

Azrarn

Azrarn

Нуп

• Members
  • 8 сообщений
от Моргана (Kostoglod)
Изображение
  • 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 784 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
кайф
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
АА чем то напоминает, конные войны, тут конем можно сбивать с ног 3 разными способами, даже массово и сразу творить ад и кровопускание АОЕ если выживает маг после тарана врагов на рысаке.

Fresh2K

Fresh2K

Поток сознания

• Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

21.09.2001. by Azrarn

С сегодняшнего дня, сайт, еще не оформившегося как клан Сообщества "Blood Hunters of Death", начинает свое, надеюсь долгое, существование. Все разделы практически пусты, но будут заполняться регулярно.
Считать сезон открытым :)

круто)
  • 0
04.05-11.05 LA2, lineage2world.com, Fresh2K, SPS, GreyEmpire \\\\\ 12.05-04.06 LA2, DarkRealm, RedMage, BP, GreyLeague/HellRaisers
05.06-11.06 LA2, Elmore2, Fresh2K, SPS, GreyLeague/GreyEmpire \\\\\ 12.06-06.07 LA2, Abyss x3, Fresh2K, OL
12.07-04.08 BattlesForGlory, Freshka/Freshkina \\\\\ 05.08-11.08 AoC, Freshkey, PoM, BHoD
12.08-05.09 LA2, Cadmus, Fresh2K/Тямка, EE/BH, BHoD \\\\\ 11.10-04.11 WHO, Freshkin/FreshKa, Marauder/Sorceress, Nugos
06.11-10.11 GW2, Freskin, Mesmer \\\\\ 12.12-04.13 LA2, rpgclub x3, Fresh2K, SWS, BHoD \\\\\ 12.14-....... LA2, Shillien, Freshkina, OL, BHoD

Azrarn

Azrarn

Нуп

• Members
  • 8 сообщений

АА чем то напоминает, конные войны, тут конем можно сбивать с ног 3 разными способами, даже массово и сразу творить ад и кровопускание АОЕ если выживает маг после тарана врагов на рысаке.

Жалко с коня луком пользоваться нельзя
  • 0

MorteX

MorteX

Стратег клана в АА

• Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Жалко с коня луком пользоваться нельзя

с кошки можно пулять луком, правда там 80% автоатаки просто. Зато ренж 30 метров.
  • 0

Saifo

Saifo

Legacy of the Void

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
А Не Тот Ли Это Азрарн,Который в Славной Игре Ультима Онлайн Бегал Бабским Чаром С Ником Лулу и Наябывал Тогдашних Прыщавых Посанофф,ЧТо Он Реальная Деука=) И Когда Тайное Стало Явным Был Подвергнут Физическому Воздействию Со Стороны "Разочарованных" Мемберов Бхода,После чего о Его Судьбе ,До Сего Момента ,Известно Очень Мало=)) Blood hunters of death...Наверное единицы знали об оном: истинном ,первозданном Значении=)
  • 0
The Last Remnant.
=Самый Эрудированный Мембер Бхода=
^^
The Weak Will Die.
That's All.

andrgor

andrgor

Нуп

• Members
  • 3 сообщений
Ого, Вход в АА подались! Привет вам от "рок" или "зе рок" (забыл уже название). Короче там ещё всякие нью гиббеты, обычные гиббеты и гретлорды были. :D
  • 0

Azrarn

Azrarn

Нуп

• Members
  • 8 сообщений

А Не Тот Ли Это Азрарн,Который в Славной Игре Ультима Онлайн Бегал Бабским Чаром С Ником Лулу и Наябывал Тогдашних Прыщавых Посанофф,ЧТо Он Реальная Деука=)
И Когда Тайное Стало Явным Был Подвергнут Физическому Воздействию Со Стороны "Разочарованных" Мемберов Бхода,После чего о Его Судьбе ,До Сего Момента ,Известно Очень Мало=))

Blood hunters of death...Наверное единицы знали об оном: истинном ,первозданном Значении=)

Ты меня раскусил! :) у меня было три чара Ash, Azrarn и Lillu )) я даже с трех окон иногда играл... во задрот был :()
Разочарованных не было )

Да, знали единицы ) Которые с Zulu hotel перешли на рилворлд (http://artkartel.ru/bhod/members.html)

ЗЫ: А Lillu драла весь шард )) Первое место в ПВП рейтинге )

Сообщение отредактировал Azrarn: 06 Январь 2014 - 00:33

• 0

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
От блекрока тут тоже народа хватает.

andrgor

andrgor

Нуп

• Members
  • 3 сообщений

От блекрока тут тоже народа хватает.

Ммм, а кто?
  • 0

Saifo

Saifo

Legacy of the Void

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений

Да, знали единицы ) Которые с Zulu hotel перешли на рилворлд (http://artkartel.ru/bhod/members.html)
ЗЫ: А Lillu драла весь шард )) Первое место в ПВП рейтинге )

Да хрен там=) На РилаВорлде Бход ещё Блад Хантерами был,покрайне мере в начале точно,Блешт Хаунтами он стал ,наверно, в ссаной славной ладве тока :D
Да каждый первый тогдышний бходовец драл весь шард=)

ЗЫ:Ты мне Кирина должен,с процентами и выслугой лет...это,если щас 2014 выходит дето в районе майбахшёнка среднего класса,цепелин там или экселеро .
  • 0
The Last Remnant.
=Самый Эрудированный Мембер Бхода=
^^
The Weak Will Die.
That's All.

Ner

Ner

Пушной убийца

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 237 сообщений
Привет динозаврам :) Интересно, как там МоргАн поживает..
  • 0

Azrarn

Azrarn

Нуп

• Members
  • 8 сообщений

Да хрен там=) На РилаВорлде Бход ещё Блад Хантерами был,покрайне мере в начале точно,Блешт Хаунтами он стал ,наверно, в ссаной славной ладве тока :D
Да каждый первый тогдышний бходовец драл весь шард=)

ЗЫ:Ты мне Кирина должен,с процентами и выслугой лет...это,если щас 2014 выходит дето в районе майбахшёнка среднего класса,цепелин там или экселеро .

Кому ты рассказываешь! :) Я ж новое название придумывал с Оникзом спустя примерно месяц как на рилворлде обосновались после вайпа. До вайпа да, было старое название. И если уж на то пошло, то после blood hunters of death клан какое-то время назывался Combat newbies. Но я подумал что это херь полная, нас уже многие как [BHoD] знали и решил вернуться к этой аббревиатуре, но что б детского пафоса поменьше. Так и появилось название Blest Hounds :P

Про Кирина ничего не знаю ) кто старое помянет тому глаз вон...
  • 0

Azrarn

Azrarn

Нуп

• Members
  • 8 сообщений

Привет динозаврам :)
Интересно, как там МоргАн поживает..

Привет! Рад слышать )
Про Моргана давно ничего не слышал. Отошел он вроде от игр, в ювелирку вроде погрузился )
  • 0

Arzt

Arzt

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
Из молодых,которые видели только Нера, Женра, Диа, хотелось бы посмотреть на рукастых БХоДоВ. Жду чертей стажем минимум с УО. От меня собачья преданность и мелкие бонусы в МСК )
  • 0
Жопа - событие в жизни,
Полная Жопа - жизнь наполненая событиями.
WoT: TipT0p

Azrarn

Azrarn

Нуп

• Members
  • 8 сообщений
Вот такой вот еще креатив нашел у себя в недоделках
Изображение

Сообщение отредактировал Azrarn: 07 Январь 2014 - 00:41

• 0

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests

Ммм, а кто?

В пачке у меня кто из блекрока, анкеты тоже есть с блицстрайка абиса.

Dark

Dark

Магистр

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
Нер хватит е6ланить, гоу в АА вон даже совсем уже динозавры вернулись.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных