Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

KerBiOS

KerBiOS

Нуп

• Members
  • 15 сообщений
Имя: Артем Возраст: 25 Семейное положение: не женат Место проживания: Украина Род занятий: Программист систем реального времени Интересы: IT, RPG, MMORPG, Snowboarding, Base jumping Какое у Вас отношение к людям?: Располагающее Каким человеком Вы себя считаете по характеру?: Уравновешенным Что Вы больше всего цените в человеке?: Адекватность, ответственность, результат Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: Верность убеждениям, целеустремленность Какие 3 недостатка Вы хотели бы в себе исправить?(кроме лени!): таких нет. Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются): Могу организовать любой коллектив, выражается в работе Расскажите о себе: С BHoD знаком давно, застал времена величия еще с первых хроник Enforce, и американских серверов. Многих помню, но давно не общаемся. был в составе Revenge на одном из серверов и в дублирующих составах на С1. ---------------------------------------- Ваш ник: KerBiOS Ваш класс (пропишите вариант с расшифровкой): по желанию клана Другие классы которыми Вы могли и хотели бы играть: по желанию клана Почему Вы выбрали именно эти классы: в интересах клана Есть ли у Вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана: нет Есть ли у Вас возможность посещать форум каждый день?: да Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени): вечер Сколько в среднем, часов в день, Вы будете проводить в ArcheAge?: 3-6 Доступ в интернет (скорость): 50 Mbit Конфигурация вашего компьютера: i5, 4 ddr3 и Athlon 2x 3ghz, 3 ddr2, 3 монитора Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат (Ventrilo\RaidCall\Teamspeak) / наличие микрофона: да Опыт игры в online-RPG: с 2003 года С1-C6 Interlude, WOW Lich-Cata, Aion, PristonTale, Tera На каких серверах играли ранее?: Enforce, Paradise, L2 off, Elmore, больше 10 В каких кланах состояли ранее? (указать также ники, профы, наивысшие уровни, особые достижения): Кланы ... всех названий не помню но Renenge, ROA из тех что известны вам. Как долго Вы состояли в указанных кланах?: Roa пол года, Revenge несколько месяцев. Ссылка на Ваш билд в ArcheAge: пока нет. Откуда узнали о BHoD'e?: от Neverwinterа) человек который привел меня в дублирующий состав на С1 впервые на далеком американском серваке в Хьюстоне. Почему Вы выбрали именно BHoD?: сплоченный состав, дисциплина, опыт, общие цели, взаимовыручка, ровные руки) Что Вы хотите получить от клана?: ничего, хочу быть полезен. Чем конкретно Вы можете быть полезны клану?: пусть клан определит, играю агрессивно, но способен быть в любой роли, баффера, асиста, танка или дд) Как Вы относитесь к ПК (Пиратам, преступникам)?: Отлично Опыт и отношение к PvP: Замечательное отношение, ниже привести список убитых за 10 лет?) Согласны ли Вы с Уставом? (если нет, что Вас не устраивает): Согласен Ваше отношение к использованию ботов и вторых окон: к ботам всегда в BHOD относились положительно) я использовал лишь для торговли, хоть и знаю как) Ваше отношение к конст-пати: отлично, таргет по асисту и дружба навеки. Использование премиум-аккаунта является НЕ обязательным, НО крайне желательным. Готовы ли Вы тратить деньги на игру?: Да Являетесь ли Вы шпионом от другого клана?: Нет, я в кланах не состоял уже последних 2 года. Осознаете ли Вы, что не заполнив некоторые из перечисленных пунктов анкеты, резко снижаете свои шансы на прием?: Да Ваш профиль Skype (обязательно; для поддержания связи): kerbios (16 часов онлайн) Ваш профиль Vkontakt (не обязательно): vk.com/kerbios
  • 0

Bzik

Bzik

Фрау

• Members
  • PipPipPip
  • 737 сообщений
Мммм элморе, был в ревенже, на парадисе и ефорсе тоже?
  • 0
Изображение

KerBiOS

KerBiOS

Нуп

• Members
  • 15 сообщений
Bzik на энфорсе я застал ваш уход с сервера ... на американский, не помню названия. на парадайсе был в ревенже, но недолго. В пати все равно ходил с нашими, играл пропетом с этим ником. В последствии сервер закрыл интерпол) На элморе не был в составе кланов был свой конст пати.
  • 0

Bzik

Bzik

Фрау

• Members
  • PipPipPip
  • 737 сообщений
на хобби мы наверно ушли... Ок много времени прошло, всех запомнить нереально и тем более что ты был не долго у нас.
  • 0
Изображение

KerBiOS

KerBiOS

Нуп

• Members
  • 15 сообщений
Продолжаем общение, спрашивайте) уж сильно хочется поговорить.
  • 0

Mel

Mel

Инквизитор

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
Принят. :paw:
Добро пожаловать в Стаю.
За доступом -> сюда <-
  • 0
[BHoD]
"Эй, парень? Хочешь знать определение настоящего героя? Это человек, виновный в гибели других." © Serenity / Firefly

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных