Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Игровая валюта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
4. Какие ограничения есть у бесплатных аккаунтов? Обладатели бесплатных аккаунтов могут играть без ограничения по уровню. Однако есть некоторые ограничения, которые распространяются на мирную деятельность в игре: • максимально возможное количество очков работы — 500; • скорость восстановления очков работы снижена (2 очка работы раз в 5 минут). Также хочется отметить, что в отличие от корейской версии не будет ограничений на строительство домов и ферм для владельцев бесплатных аккаунтов. Какие типы валюты будут в игре? • Обычное золото В русскоязычной версии игры золото не передается: таким образом ведется борьба с ботами и торговцами реальной валютой. Получить золото можно во время охоты на монстров и в качестве наград за выполнение заданий. Расходуется на предметы в NPC-магазинах и починку снаряжения. • Арки Можно получить при убийстве рейдовых боссов, продаже предметов на аукционе. Также некоторое количество данной валюты получают владельцы премиум-подписки при ее покупке. Потратить можно на вещи в игровом магазине. Продавая предметы и ресурсы на аукционе, можно получать арки без пополнения счета. Товары в игровом магазине не будут влиять на баланс в игре. В ассортимент будут входить декоративные костюмы и средства для их покраски, скакуны и рецепты на глайдеры с уникальным дизайном, расширение инвентаря и склада и другие предметы. • Кристаллы Валюта, которую пользователь получает при пополнении счета на сайте. Можно потратить на премиум-подписку, обменять на арки, приобрести некоторые предметы и сервисы, не влияющие на баланс (предмет для нанесения пользовательских изображений, оплата трансфера на другой сервер и смены имени персонажа).
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Darkenman

Darkenman

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
А это от какого числа инфа? По-моему, информация-то сильно устаревшая :)
  • 0
Ник на Кадмусе Provodnik

yyy: у меня драк на +7
xxx: ыы,у мну арка+9
zzz: а у меня мозг на +3
yyy: а чё так мало?))))))))
xxx: боится сломать=)

BHoD русоф, АоК, рядовой

Пл MoJloToK

Ася 441484458

Lotaurus

Lotaurus

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Ник в игре:NickName
  • КП:PartyName
Инфа старая, решение по ЭС еще не принято пока, но судя по тому, что это Майл, донат будет полюбому :)
  • 0

Существовать ради самого себя значит быть ничем.- Беррес Скиннер
В доме отключили свет. Cpать при свечах - это так романтично...
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр
Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!
Пурген - весь мир в одной точке
Meriam (Mystic Muse/SwordSinger)

MoJloToK

MoJloToK

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 117 сообщений
Ну что данат будет понятно. Главный вопрос какая валюта будет на ауке использоваться.
  • 0
Abyss x3 [ AMGD ]Phoenix Knight 78 hero

Время вспять повернуть нельзя,
Сколько будет гореть надо мною звезда?!
Знаю я - Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас.

Xmas

Xmas

ЫЧ-Мас Сенсей

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений
Вопрос с донатом довольно серьезен.
Я играл в мейловские Аллоды на "бесплатном" сервере - тратил ~50$ в месяц и был в... кхм далеком от лучшего положения. Насколько бы я ни был крут, донаторы имели минимум 150% преимущество по статам и это играло решающую роль (подобно преимущество выходило в ~6х 130000 росийских рублей)
Я играл в мейловские Аллоды на "подписочном" сервере - тратил ~25$ в месяц и был в... топе. Да были донаторы, скупающие валюту на черном рынке (официально купить игровую валюту было нельзя). Но их было мало.

Вопрос в том, по какому пути мэйлы поведут АА.

Ну что данат будет понятно. Главный вопрос какая валюта будет на ауке использоваться.

Вопрос не в том, какая валюта будет использоваться на ауке, а в том, как эта валюта будет доставаться. И ни дай бог "бесплатные" аллоды...
  • 0
DarkFall: Xmas Laeda
Dozory: X-Mas ,мг2

BHoD is in my heart

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
Валюта будет выдаваться при покупки подписки сколько не ясно, но обещали что этого будет достаточно что бы оплатить налог в арках на дом и пугало. Так же Арки будут падать с боссов, неизвестно сколько, но это будет адский фарм по будильнику. С замков и территории будет идти основной доход арок за % как в Л2, если взять замок то клан в шоколаде, будет треш и батхерт на этот счет и скорее всего сплочения в 2-4 силы кто будет забирать территории и замки что бы фармить арки=реал.

SinCreed

SinCreed

молчун

• Members
  • Pip
  • 222 сообщений
Именно поэтому предпочитаю игры с оплатой времени, сразу понятно за что компания получает деньги... а не f2p.
  • 0
La2 - Elmore Bounty Hunter BHoD - off
La2 - Abyss Bounty Hunter BHoD - off
La2 - Cadmus Dominator BHoD - off
RiFT - Mage BHoD - off
GW2 - Mesmer BHoD - off
ArcheAge - Колдун BHoD - off
La2Classic - Bounty Hunter BHoD - On

Darkenman

Darkenman

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
твое мнение разделяют тут все :)) однако)
  • 0
Ник на Кадмусе Provodnik

BHoD русоф, АоК, рядовой

Пл MoJloToK

Ася 441484458

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
Еще я принял в голосовании что бы убрали все костюмы и треш для идиотов горничных и мишек, корейцы обдолбаные наркоманы если такое вводят на хардкор пвп игре.

SinCreed

SinCreed

молчун

• Members
  • Pip
  • 222 сообщений
Никто этого убирать не будет, мэилы по франшизе не имеют права менять клиент, а корейцам срать искренне на наши петиции.
  • 0
La2 - Elmore Bounty Hunter BHoD - off
La2 - Abyss Bounty Hunter BHoD - off
La2 - Cadmus Dominator BHoD - off
RiFT - Mage BHoD - off
GW2 - Mesmer BHoD - off
ArcheAge - Колдун BHoD - off
La2Classic - Bounty Hunter BHoD - On

Extenso

Extenso

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 202 сообщений
свистелки и перделки к коим относятся всякие костюмы и прочее - это все терпимо- не хошь не бери. Другое что по отзывам от тех же мейловских аллодов мона ожидать лютого доната. Кстати, лучший пример ф2п игры это все таки ВоТ, донат весь уходит лишь в облегчении прокачки техники, но там нет боев где лоу техника валиться с хай, то есть руки никто не отменял. Тут хз, если донат начнет главенствовать тада досвидаия скажу быстрее чем в ла2). Чисто для себя я заложил сумму, которую готов тратить на игру, пока точных цифирек нет, зависит от цены ПА
  • 0
Extenso [BHoD]
Abyss x3
EvaSaint 80+ MysticMuse 77+Saggitarius 78+
RusOff
Cadmus EvS/MM/Titan/SwS
Desparion SwS

WorldofTanks Errick

This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself © Joey DeMaio (Manowar)

Darkenman

Darkenman

Писатель

• Members
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
Ну я так скажу, не считая ПА, на первых порах не больше 1000 в месяц, принцип такой, в ладве вообще обходился как-то без этого, в игре норм всегда и везде зарабатывал... Хотя понимаю, если эта тема будет а-ля мейловские аллоды - штукой можно будет только задницу подтереть
  • 0
Ник на Кадмусе Provodnik

BHoD русоф, АоК, рядовой

Пл MoJloToK

Ася 441484458

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
будем надеяться, что заработок мейла ограничится ПА и шляпками улучшающими фасад кошечек, не более. А дальше будем смотреть. Смысла обсуждать то чего еще нет - нет. Нет - нет, короче )
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

maZA

maZA

Поглотитель Чебуреков

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
А чем евро не устраивает?
  • 0
l2 classic (Shillien)- mazapwnz

maZA

maZA

Поглотитель Чебуреков

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
Мэйл объявил о пересмотре экономической модели, ArcheAge в России будет запущен с экономической моделью, которая используется на корейских серверах.

т.е будет корейский f2p с премом за 300 р.

http://aa.mail.ru/news/112281.html
  • 0
l2 classic (Shillien)- mazapwnz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных