Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

BHoD в Archeage

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений

хватит софистику разводить.
сходи и убей того кто не открывает регу на мелисаре. :paw:

Смерть для них – это слишком гуманно. Пусть живут... и страдают. :paw:
А мы пока подождем. Жаль будет только, если до мая не откроют. Там «горячий» сезон начнется, работы будет больше. Сейчас было бы шикарно качнуться/приодеться.
  • 0
Путник, придешь в Спарту, скажи там, что видел нас лежащими здесь, как велел закон.

БеCя

БеCя

Фыр фыр

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • Ник в игре:БеСя
  • КП:Ленивые Жопы
http://aa.mail.ru/news/310320.html
  • 0
аТаТа :3
Изображение

Macakp

Macakp

молчун

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 234 сообщений
Изображение
  • 0
Изображение

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
Аллилуя я буду с Вами :D И конечно же жаль, что с самого начала :( Ибо у меня там уже трактор почти скрафчен, одна искрящаяся древесина нужнааа :(

Сообщение отредактировал zlObin: 04 Апрель 2014 - 20:32

• 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений
Первая приятная новость за полтора месяца. И даже за 4 дня предупредили, а не за четыре часа. Там издатель случайно не сменился? :lol: Но что-то я как-то насторожен упоминанием о закрытии «некоторых рас»... мейл, он такой мейл. Регу откроют, за Восток не пустят. Попасть на Мелисару и о5 оказаться вне ги.
  • 0
Путник, придешь в Спарту, скажи там, что видел нас лежащими здесь, как велел закон.

zlObin

zlObin

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
Надеюсь, что такого не произойдет :)
  • 0
я тебя за 3 засоса высосу (с)xzYnbIPbzx

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали. Гончие... (с) Морган

БеCя

БеCя

Фыр фыр

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
ну что бы такого не произошло, желательно быть дома или у компа в тот момент когда будет открыта рега @_@
  • 0
Изображение

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений
Хз как оно будет технически. По логике перед открытием должны сервера на какое-то время быть закрыты, пусть и недолго. Идеально было бы уже сидеть с готовым персом, чтобы после открытия просто кликнуть. Но если рестарт, то так не прокатит. Придется заходить (загрузка клиента), грузить из сейва скин (или быстро кликнуть рандом) и писать имя. А дальше будет зависеть от того, сколько желающих будет и какой лимит. И боже упаси, если имя будет занято. С пустыми серверами рега продержалась минут 30. А сейчас они не пустые. Так что та еще рулетка. Надеюсь, все пройдет норм. У компа буду, если не загнусь до вторника. B)
  • 0

БеCя

БеCя

Фыр фыр

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Хз как оно будет технически.
По логике перед открытием должны сервера на какое-то время быть закрыты, пусть и недолго. Идеально было бы уже сидеть с готовым персом, чтобы после открытия просто кликнуть. Но если рестарт, то так не прокатит. Придется заходить (загрузка клиента), грузить из сейва скин (или быстро кликнуть рандом) и писать имя. А дальше будет зависеть от того, сколько желающих будет и какой лимит. И боже упаси, если имя будет занято. С пустыми серверами рега продержалась минут 30. А сейчас они не пустые. Так что та еще рулетка. Надеюсь, все пройдет норм. У компа буду, если не загнусь до вторника. B)

йа думаю не настолько быстро тебе закроют регу за кого то >_>
  • 0
Изображение

Arzt

Arzt

Мастер трындеть

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 1 384 сообщений
Запада на Мелисаре поболее будет и если закроют регу то за них наверное раньше
  • 0
Жопа - событие в жизни,
Полная Жопа - жизнь наполненая событиями.
WoT: TipT0p

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений
Хорошо, если так. Я тут потестировал, ряшки при выходе из игры не сохраняются. Значит, в случае рестарта придется вручную выставлять или брать рандома. Если выставлять по заранее продуманной схеме, генерация занимает минуты 3-4. По идее должно быть все норм. <_<
  • 0

Naramsin

Naramsin

Матёрый нуп

• Members
  • Pip
  • 120 сообщений
Хех, был сегодня день свободный, думал, подтяну 30+. Но не судьба... надеюсь хоть на выходных игру не зафейлит наш нерадивый издатель.
  • 0

Snark

Snark

Живу на форуме

• Members
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений
немного скринов https://vk.com/album...89712_192703951
  • 0

L2Classic
Снарк (Шаман) - 37 lvl
Ale (Собиратель) - 21 lvl

Меня не интересует твой здравый смысл (с) Муген "Samurai Champloo"