Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

fallen earth

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений
  • Ник в игре:Warsong
что думаете об данной игре?) я спрашиваю тех кто именно в нее играл, мнения теоретиков не интересует. сам сейчас думаю ее посмотреть, что и как там, сделал триалку, поигрывать буду на работе в свободное время

Сообщение отредактировал 天鎖斬月: 22 Сентябрь 2010 - 12:36

• 0

La2: Warsong-TH(Элмор), Mariku-BP(abyss), Shanty-Hk\SH(abyss) , Шанти-BD(Cadmus)
АА: Алазель (Бард) 

Battle.net: Alazel#2919 (WoW -Гордунни-, HS)

Albion Online: Alazel

La2classic Shillen  \ Paagrio

EVE: Alazel Audene

ЕЖ В НИРВАНЕ

ЕЖ В НИРВАНЕ

Папараццы of BHoD

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
На форуме АПБ сейчас идет активное обсуждение ФЕ. Народу нравится вроде как
  • 0
Скрыто под катом:

post-3-13203203546675.gif

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений

На форуме АПБ сейчас идет активное обсуждение ФЕ. Народу нравится вроде как

вот я тоже посмотрел, почитал.
сейчас апдейтиться клиент. ибо попал на установку патча и на работе было не поиграть))))
нравиться то что нет разбития по классам, что вкачаеш то и получиться, что баланс вроде как неплох, что мир един как в еве - один сервак... в общем погамаю напишу свои ощущения)

Сообщение отредактировал 天鎖斬月: 22 Сентябрь 2010 - 21:44

• 0

La2: Warsong-TH(Элмор), Mariku-BP(abyss), Shanty-Hk\SH(abyss) , Шанти-BD(Cadmus)

Saifo

Saifo

Legacy of the Void

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений

не то чтобы ,получается,что я противник сей гамы,но набрал в ютубе название игры ,чтобы посмотреть вааще какой жанр-выдало этот ролик-))
  • 0
The Last Remnant.
=Самый Эрудированный Мембер Бхода=
^^
The Weak Will Die.
That's All.

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений

не то чтобы ,получается,что я противник сей гамы,но набрал в ютубе название игры ,чтобы посмотреть вааще какой жанр-выдало этот ролик-))

да ну... видео годичной давности, чуть ли не перед релизом или возможно после него, там где еще не сделали баланс и не убрали баги... нормальных видюх 2010 года я вообще не нашел.
  • 0

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений
все таки клиент успел апдейтнуться сегодня, мои первые впечатления и то что успел увидеть и понять. перед этим хочется сказать что я пару часов провел на сайтах (утром делать было нечего, вот и решил почитать), сразу скажу инфы вы там почти не найдете... Да будет сказано что можно из чара сделать кого хочешь, да будет сказано какой скил за что отвечает и рассказы про фракции - это самое полезное что я оттуда вынес. В основном же инфа довольно старая и люди как то неохотно пишут, мне было непонятно как мне качать пистолетчика или крафтера, как вкладывать очки АП и тому подобное... в общем в голове было куча вопросов еще до того как я сел играть. Не забивайте себе голову, если знать хоть немного инглиш в игре станет все понятно, и так приступим. создание персонажа довольно незатейливо, но при этом и не удручает своей навороченостью... кучи параметров изменения внешности многим нравиться (Aion), но меня это подбешивает... тут же среднее кол-во настрое внешности, но и их вам хватит -) Хочу отметить что в настройках есть параметр "возраст", то есть можно сделать молодого пацана (девчонку), а можно и старика (старуху)... кучи татуоровок и пирсинга - как без этого в грешных землях? =) после создания перса вас выкинет в туториал - довольно неплохой. главное слушайте что вам говорят. Кстати перед тем как играть я поискал обзоры игры в нете (видео), там какой-то имбицил который не хрена не смыслит даже в зачатках инглиша пытался пройти этот туториал. Мало того что нефига не слушает что говорят и пишут, так еще и логики ноль -) Туториал понятный и довольно простой - объяснят основы игры и большенство моментов. насчет "кого качать" - в игре есть крафтеры, мили бойцы, пистолетчики, винтовщики и так далее и тому подобные... в начале я тоже задавался этим вопросом, куда вложить скилы чтобы вышло то что я хочу. Оказалось все просто, там где распределяете скилы можно выбрать кем хочеш стать и тебе подсветят нужные характеристики для прокачки))) как все просто))) в общем пока я глюков жестких незаметил, графика довольно неплоха... сама игра - шутер рпг ммо, довольно забавный жанр, привыкнуть надо)
  • 0

ЕЖ В НИРВАНЕ

ЕЖ В НИРВАНЕ

Папараццы of BHoD

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
Как происходит раскачка персонажа?
Есть ли русскоговорящая публика?
Какого плана там ПВП?
Можно ли пройти игру? (Аля убить самого-самого дракона?)
Можно ли там стать эльфом 80 лвла?

Хочу игрушку, чтоб можно было в ней пороллплеить немного. Сайфин видясик прикольнул, надо бы тоже на нее взглянуть

• 0
Скрыто под катом:

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений

Как происходит раскачка персонажа?

- \"Развитие персонажа происходит следующим образом. За бои, исследования, крафт, миссии игрок будет получать очки опыта (experience points - экспа). Для получения нового уровня нужно набрать определённое кол-во экспы. Каждый раз, когда игрок получает 1/10 часть необходимого опыта до нового уровня, ему даётся 2 АП (advancement points). (АР могут быть получены за выполнение квестов). Каждый раз, когда игрок получает новый уровень, все его характеристики немного увеличиваются. Но это увеличение не так значительно, как влияние на характеристики АП.
АП можно тратить на развитие навыков (skill) персонажа, мутаций и увеличение основных характеристик. Каждый навык связан с двумя характеристиками, которые ограничивают максимально возможное его значение. (Например, Сила и Ловкость для навыка ближнего боя). 1 АП повышает навык на 1, 5 АП повышают характеристику на 1. За всё время игрыхарактеристик навыков. Так что почти у каждого получится быть как эффективным в бою, так и крафт-мастером!\"

Есть ли русскоговорящая публика?

- сервер один и русские там есть полюбому - на гохе есть ссылки как минимум по 1 клану с разных фракций... в общем с этим проблем не должно быть.

Какого плана там ПВП?

Участие в PvP в игре абсолютно необязательно. Под PvP-зоны отведена примерно треть игрового мира. Персонажи получают предупреждение при входе в такую зону, поэтому при желании они могут обходить их стороной. Вне PvP-зон действуют ошейники, одетые на каждом персонаже. При попытке причинить вред другому игроку персонаж получает удар током. больше про пвп [url="http://\"http://test.fallenearth.ru/node/8\""]тут [/url]я сам еще в этом не планиовал разбираться)

Можно ли пройти игру? (Аля убить самого-самого дракона?)

хз, этим не интересовался)

Можно ли там стать эльфом 80 лвла?

неа))) играть будешь человеком и только человеком)))

Хочу игрушку, чтоб можно было в ней пороллплеить немного. Сайфин видясик прикольнул, надо бы тоже на нее взглянуть

можно но по большей степени на инглише возможно придется тебе это делать)
видяха то что скинул сайфо из бетты))) половина того что там показано это туториал) и глюков таких я не замечал)

Сообщение отредактировал 天鎖斬月: 23 Сентябрь 2010 - 08:55

• 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 789 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
Fallout обожаю, играл в первую часть еще. Последние 3D поделки не впечатлили. Шампунь, что скажешь насчет квестовых линий? Они такие же разветвленные и забавные как в оригинальном Fallout?
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений

Fallout обожаю, играл в первую часть еще.
Последние 3D поделки не впечатлили. Шампунь, что скажешь насчет квестовых линий? Они такие же разветвленные и забавные как в оригинальном Fallout?

пока прохожу обучающие квесты, которые вводят в игру и набиваешь на них свои первые лвл-ы... мне дали палку, нож, пневматические пистолеты и "пайнболовую" винтовочку... м выпустили в мир, пока просто: использовать определенный удар дубинки на взбесившихся... откапывать руду... осмотреть полуразвалившиеся машины дабы достать материалы из них... в общем простые вводные квесты)

фалаут тут не причем кстати) это вселенная и тематика похожа, просто постядерка. в общем еще вникать надо во все)

по вресенной фалаута создается игра с кодовым названием project v13

Сообщение отредактировал 天鎖斬月: 23 Сентябрь 2010 - 10:57

• 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 789 сообщений
да пофиг на фоллаут, мне просто нравилось как там всё с любовью к человеку было сделано ты пиши что там интересного еще встречаешь, может посмотрю как-нибудь )
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений
сейчас на работе было немного свободных минут, потихоньку освоил крафт, для того чтобы крафтить нужно выучить рецепт (их либо получаешь по квестам, либо покупаешь)... побегал еще по миру, сделано все доволно неплохо, стартовых ресурсов выше крыши, сейчас пытаюсь все запомнить что и как в городе... квестов море набрал, когда будет время еще поиграю - буду делать квесты, вчитываясь)))
  • 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 789 сообщений
русская локализация? сколько народу в онлайне? убил уже кого-нибудь? ;)
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

ЕЖ В НИРВАНЕ

ЕЖ В НИРВАНЕ

Папараццы of BHoD

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
Ссылку свою поправь на гоху.
ПВП чет там совсем унылое... Только по праздникам и в строго определенном углу... Нет коварства ПК или фри-ПВП зоны.
Прыгать там мона?

• 0
Скрыто под катом:

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений

русская локализация?
сколько народу в онлайне?
убил уже кого-нибудь? ;)

- нет -))) сервак один и он расположен по -4:00 по гринвичу -))

- а вот хз, статистики онлайна я не видел., но сервак то один)

- если ты имеешь ввиду пвп, то я до пвп зон еще не добрался.

поправить не могу ссылку
http://www.fallenearth.ru/node/8
  • 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 789 сообщений
Установил вчера фаллен ерс, походу это мморпг стрелялка с элементами фистинга (ой, т.е. рвр, оговорился). Поиграть не успел, там в самом начале квесты уже пошли, да еще в интерфейсе часа два только разбираться сидеть ;) в общем я только с компом поговорил (о_О круто, да?) и всё.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

天鎖斬月

天鎖斬月

ТАНК

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 230 сообщений

Установил вчера фаллен ерс, походу это мморпг стрелялка с элементами фистинга (ой, т.е. рвр, оговорился). Поиграть не успел, там в самом начале квесты уже пошли, да еще в интерфейсе часа два только разбираться сидеть ;) в общем я только с компом поговорил (о_О круто, да?) и всё.

ага, именно шутер ммо -)))
в общем я сейчас крафтом занимаюсь и квесты делаю - их тут море просто)
крафт это отдельная история) стока разных ингов и вещей что ппц)

Сообщение отредактировал 天鎖斬月: 24 Сентябрь 2010 - 09:44

• 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 789 сообщений

ага, именно шутер ммо -)))
в общем я сейчас крафтом занимаюсь и квесты делаю - их тут море просто)
крафт это отдельная история) стока разных ингов и вещей что ппц)

хочу сделать крэйзи-самоубийцу с ножом в зубах на танки бросающегося
с тебя крафт нано-ножа и нано-каски.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Rubin

Rubin

Aggressive

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 161 сообщений
нанобронестринги не забудь
  • 0
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг - /attack

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 789 сообщений

нанобронестринги не забудь

это к любителям ла2 :)
там четко бабы и мужуки в штанах (!)
отличительная особенность - морды разукрашены как у нанопанков :) но слава богу можно все татушки и пирсинги рандомного перса убрать.

мой ник RedRabbit кстати. (интересно можно как-то взаимодействовать нубам ?)
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных