Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Mount & Blade: Warband

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Mel

Mel

Инквизитор

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
Свершилось то, чего лично я так долго ждал.

Наконец-то появилось самое нужное дополнение для игры Mount&Blade - сетевая мясорубка с гордым именем Warband.

Основная фишка Mount&Blade - кавалерийские сражения. Основная фишка Warband, как не трудно догадаться, - сетевые кавалерийские (и не только) сражения.

По моему личному мнению, в Mount&Blade на данный момент самая развитая боевая система среди всех прочих онлайн и сетевых игр.
Выбираешь экипировку (если надо для режима игры - выбираешь команду) и вперед - валить супостатов.
Дуэли на мечах здесь просто шикарные, ну а про кавалерийские поединки на открытой местности я вообще молчу.

Стоит сие чудо 400 рублей за коробку, или 28$ за сетевой ключик, если брать через инет.

Одному бегать мне уже надоело, хочется хоть сколько-нибудь командной игры.
Так что, если кто-нибудь хочет просто порубиться и покататься с саблями на лошадях - милости прошу, пишите сюда или в скайп (malcolm367); скооперируемся и получим массу удовольствия.

Все... отписался, теперь вы думайте, а я побрел дальше воевать. Очень затягивает, особенно если битва приближается к 30 на 30.

Линки:
Сайт TaleWorlds - собственно разработчика.
Страничка игры на крупнейшем русском фан-комьюнти.
Русскоязычная ветка на официальном форуме игры.
  • 0
[BHoD]
"Эй, парень? Хочешь знать определение настоящего героя? Это человек, виновный в гибели других." © Serenity / Firefly

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
уже качаю, фактически уже играю:)) 283 метра дистрибутив

Mel

Mel

Инквизитор

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений

уже качаю, фактически уже играю:)) 283 метра дистрибутив

Ключик сетевой есть?
Где играешь в основном?
Предлагаю списаться в скайпе, погонять на пару. )
  • 0
[BHoD]
"Эй, парень? Хочешь знать определение настоящего героя? Это человек, виновный в гибели других." © Serenity / Firefly

ViolentOr

ViolentOr

Скромный

• Members
  • PipPip
  • 270 сообщений
оооо.. сетевая версия.. помню в сингл рубился жестко)
  • 0
Those, who do not pay respect, simply don`t exist.

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
у меня не лицензионная же версия :) А я тебя в аське то немогу поймать что уж про скайп.

Mel

Mel

Инквизитор

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
В скайпе я почти 24/7. malcolm367 Лови. )
  • 0
[BHoD]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных