Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Как спит ваш малыш?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 737 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
Интересно для статистики, как спит ваше чадо, просыпается ли под громкие звуки, легко ли засыпает. И еще пишите возраст, он имеет значение наш малой (1.2 года) может спать под вой перфораторов :) Засыпает иногда с криками. Не спит под одеялом - скидывает с себя его.
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Rubin

Rubin

Aggressive

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 161 сообщений
моя малая (26 лет) без включенного телевизора вообще не может спать. выключаешь - просыпается. одеяло нагло стаскивает. пришлось завести еще одно.
  • 0
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг - /attack

elvik

elvik

Скромный

• Members
  • PipPip
  • 308 сообщений
Мой малой (10 мес) засыпает с трудом, спит днем от часу до 3х часов. в целом сон чутки..( сижу с компом на кухне, пришлось переехать ибо ребенок от цоката мышки порой просыпался)про одеяло тажа история)
  • 0
icq 450147215
L2
luer Cadmus AL80\DA79\BH60 offline
elvik Cadmus OL 85\75\75\75 offline
PointBlank : elvik
WoT : luer

ЕЖ В НИРВАНЕ

ЕЖ В НИРВАНЕ

Папараццы of BHoD

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
Сынище (4 года) не может уснуть без сказки на ночь, спит крепко, в своей комнате
  • 0
Скрыто под катом:

post-3-13203203546675.gif

maZA

maZA

Поглотитель Чебуреков

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
Доча, (Годик будет 4 января -) ) Днём спит 2 раза в среднем по часу, стараемся в это время гулять с ней , засыпает поздно , около 1-2 часов ночи и дрыхнет до 10-11 =) Одеяло любит , зарываеться под ним с головой иногда, спит даже с работающим телевизором.
  • 0
l2 classic (Shillien)- mazapwnz

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 737 сообщений
а мы телек както не смотрим и своему не показываем, выключаем :) а когда гуляем стараемся чтоб наоборот гулял сам а не дрых, много ходил и двигался, хотя иногда это просто бесполезно и он превращается в вареный чебурек и засыпает, в полуприсяде облокотившись о мою ногу :D
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Гость_jonnyboo_*

Гость_jonnyboo_*
  • Guests
Мой малыш спит крепко, обычно на левом боку, пока не увидит красивую девушку. Как увидит - сразу просыпается и начинает привлекать к себе моё внимание.

Bonefletcher

Bonefletcher

молчун

• BHoD Members[BHoD]
  • Pip
  • 247 сообщений
Наш как-то периодами, гдет с 4-х до 7 месяцев спал ваще всю ночь не просыпаясь, ща уже 10 мес. пару раз за ночь да проснется. Днем спит около двух раз по часику, после того как его мама или папа^^ замучают.
  • 0

Сделай так чтобы получить то, что ты хочешь, иначе придётся любить то, что получишь.
Devils Never Cry
Выбор - всего шлепок по крепкой заднице судьбы в надежде на улыбку.

LA2 [Fire of BHoD] 78lvl Archmage BoneFletcher - abyss. OFF
AA [Волшебство-Скрытность-Воодушевление] Bone - Мелисара OFF

AA Cr1tFletcher - CONNECTING... =)
LA2 Classic [BladeDancer] BoneFletcher OFF
Dota2 [Steam:cr1t1cal_rus]

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
8 дней девочка, спит спокойно, просыпается поесть минут на 15-30, днем развлекается с мамочкой периодически спит, на шум пока не реагирует.

Cindi

Cindi

Мастер слова

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPip
  • 559 сообщений
год и два, очень редко засыпает спокойно, если уж сильно устал, а так без боя никогда не сдается, днем спит 2-4 часа (2-3 захода), ночь спит крепко =)
  • 0
Cindi -было и такое

"Ищу девушку с большими сиськами!"

LenkaPenka

LenkaPenka

пирожок-чудовище

• Members
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
1,3 года сыну и просто my hero, ибо с 4 месяцев спит всю ночь. Сейчас как по часам в 9 вечера ложится, в 9.30 или 10 утра встаёт. Тьфу-тьфу-тьфу конечно)
  • 0

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь
skype mayakv
ruoff - LenkaPenka [BHoD] конст Rusher
Мэл-король! ПИАР КОМАНДА КЩАД

elvik

elvik

Скромный

• Members
  • PipPip
  • 308 сообщений
Моему уже 5 ...лет...цуко вечером не уложишь а утром встает с трудом...
  • 0
icq 450147215
L2
luer Cadmus AL80\DA79\BH60 offline
elvik Cadmus OL 85\75\75\75 offline
PointBlank : elvik
WoT : luer

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 737 сообщений

Моему уже 5 ...лет...цуко вечером не уложишь а утром встает с трудом...

такая же хрень
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Гость_Gnev_*

Гость_Gnev_*
  • Guests
3.7 вырубается в 21 час и встает сама в 8-9 утра и идет смотреть сама на кухню ютуб. Мелкий в 5 месяцев спит постоянно или гугукает.

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
Если еще актуально, старший пока меня не уложит, сам не уснёт, просыпается в 7-8 утра и требует свою долю овсяной каши с яйцом и яблоко. 2,5 года) ночью спит крепко, днём 3 часа, разбудить не рекомендуется, потому что потом вам настанет звиздец, но и под громкие звуки не просыпается (изначально укладывали его общаясь не шопотом, тк маму в детстве приучили спать в идеальной тишине и она теперь мучается, когда я ворочаюсь) Младший просыпается стабильно каждые 2 часа и наглым образом требует свою порцию молока, удовлетворившись засыпает. День или ночь его не особо волнует, как впрочем и то что мы с мамой уже конкретно подзаепались не спать-:) но мы его обожаем и поэтому ему все простительно (2,5 месяца карапузу). Ах да, в промежутках между сном, может снисходительно улыбнуться.
  • 0

L2Classic

Yarilo - 33lvl - (маг) лф пати на кач 21:00 до ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных