Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ФРАПС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Homeps

Homeps

Нуп

• Members
  • 12 сообщений
Скачал фрапс (крякнутый, 2007 год написано, версия 2.8.4 вроде так) 30 сек видео 500 мб весит! и ФПС падают в 2 раза ! ЧТо делать?
  • 0

Targarien

Targarien

Матёрый спамер

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений
Какгбэ это и есть нормальная работа фрапса.
  • 0
«Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.»
— Чак Паланик

asaa

asaa

Нуп

• Members
  • 28 сообщений

Скачал фрапс (крякнутый, 2007 год написано, версия 2.8.4 вроде так)
30 сек видео 500 мб весит! и ФПС падают в 2 раза ! ЧТо делать?

у меня под папку "Fraps" выделен логический диск на 100 Гб =)
единственная глюка фрапса, которая может быть - это обрыв записи на 30-й секунде, что означает некракнутую версию.

Fraps

Crack
  • 0
не бесите меня

LenkaPenka

LenkaPenka

пирожок-чудовище

• Members
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
заставить фрапса не занимать много места невозможно))) если хочется побольше записывать - дополнительный хард вам в руки ;)
  • 0

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь
skype mayakv
ruoff - LenkaPenka [BHoD] конст Rusher
Мэл-король! ПИАР КОМАНДА КЩАД

D3n

D3n

МЧС

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
Наилучший вариант канечно же мощный комп, 2 винча, а лучше 3 )) на первом винда, на втором клиент, третий под видео с фрапса, или хотябы 2 отдельных винча...
  • 0

Nya

Nya

Old Member

• Members
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
RAID спасет гиганта мысли. А видео большое, т.к. не сжатое, если бы процессор еще и занимался сжатием, то FPS падало бы далеко не в 2 раза... :)
  • 0

Вако

Вако

много

• Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

Скачал фрапс (крякнутый, 2007 год написано, версия 2.8.4 вроде так)
30 сек видео 500 мб весит! и ФПС падают в 2 раза ! ЧТо делать?

урезанная версия,напиши мыло скину если нужно нормальную.
  • 0

L2Classic

Yarilo - 33lvl - (маг) лф пати на кач 21:00 до ....

Dinamix

Dinamix

Нуп

• Members
  • 5 сообщений
http://webfile.ru/2319888 вот Бходцы фрапс которым я пользуюсь ) уже с кряком работает путем , уже 3 года пользуюсь
Наздоровье ! ;)
  • 0

nuub

nuub

Спамер ветеран

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
А внутри троян?
  • 0
Имидж ничто - 2 почётных круга вокруг замка наше ВСЁ © HeoH

Цитата:Тогда смысл в ПвП и вовсе пропадет, убивать англоязычных алли куда приятнее! >:-)

Разве-что психологически...

Словянин ордынец либо буржуй всё-равно с него ничего кроме "mAkA Zog-Zog" не взять :)

z3tsu

z3tsu

Нуп

• Members
  • 30 сообщений
Судя по теме АбиссМуна на гохе, чтобы фрапсить в грации нужен 2 ядерник разогнанный до 3,6-4ггц, без разгона при попадании всего зерга в кадр, будут весьма заметные фризы. В конце месяца буду брать себе новое железо, и разгонять до кондиции. В будущем ждите от меня фрапсов с осад и замесов :D
  • 0
[BHoD] BD - AresT melee party
[ ICQ ] 385 - 242 - 912
[E8500@4114Mhz;4gb;HD4870] ~ 20 fps min on sieges =(

Inoi

Inoi

Нуп

• Members
  • 23 сообщений

Судя по теме АбиссМуна на гохе, чтобы фрапсить в грации нужен 2 ядерник разогнанный до 3,6-4ггц, без разгона при попадании всего зерга в кадр, будут весьма заметные фризы.
В конце месяца буду брать себе новое железо, и разгонять до кондиции. В будущем ждите от меня фрапсов с осад и замесов :D

Сегодня на Грации(замес 50 на 50 колизей) снимал фрапс...так вот неразогнаный коре 2 дуо(2.53Ггц) позволяет на макс настройках графики снимать фрапс( и играть) ...хотя терпимые лаги канеш имеются.
  • 0

Inoi

Inoi

Нуп

• Members
  • 23 сообщений

Судя по теме АбиссМуна на гохе, чтобы фрапсить в грации нужен 2 ядерник разогнанный до 3,6-4ггц, без разгона при попадании всего зерга в кадр, будут весьма заметные фризы.
В конце месяца буду брать себе новое железо, и разгонять до кондиции. В будущем ждите от меня фрапсов с осад и замесов :D

Сегодня на Грации(замес 50 на 50 колизей) снимал фрапс...так вот неразогнаный коре 2 дуо(2.53Ггц) позволяет на макс настройках графики снимать фрапс( и играть) ...хотя терпимые лаги канеш имеются.
  • 0

D3n

D3n

МЧС

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
я и с первого раза всё понял )))
  • 0

Inoi

Inoi

Нуп

• Members
  • 23 сообщений
второй раз такое у вас: дублируются сообшения(хз почему а удалить не могу) :angry:
  • 0

antiweber

antiweber

Нуп

• Members
  • 1 сообщений

Уже есть версия Fraps 3.5.99 - здесь можно скачать. Она позволяет записывать видео с максимальным разрешением 7680×4800.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных