Перейти к содержимому

Welcome to BHoD Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заявка на вступление в КЛАН

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
Имя:Антон Возраст:20 Семейное положение:Холост Место проживания:г.Москва Род занятий:Студент Интересы:Общение,ЛА2,Футбол как по телевизеру так и самому погонять Владение английским:Да(читаю и перевожу со словарём) Какое у вас отношение к людям?:Приветливое Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?:Добрый,Серьёзный в игре,настырный,настойчивый,исполнительный. Что вы больше всего цените в человеке:смотря в ком)))в девушке глаза и глаза))в мужчине предприимчивость и упорство,ну и ещё чтоб вертеться умел по жизни. Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:умение вести себя в экстримальных ситуациях Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить?(кроме лени!):1 чрезмерное доверие людям2 хотел бы получить качество"усидчивость"(исправитьНЕусидчивость:)),ну и для галочки как 3-е упрямость иногда слишком её много но бывает редко Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются):ну был КЛом понял что качества лидера ещё остались Расскажите о себе:По жизни иду стараясь учиться на ошибках других.Учусь у людей которые мне нравятся своими действиями.в ЛА2 начал играть уже 3 года назад по совету друзей.Не сожалею об этом нисколько потому что эта игра воспитывает тебя как человека,как социально активную личность.И пусть это всего-лишь игра она научиа меня многому.Играл на Еверморе(одном из гфш)когда добился всего чего можно было там решил что хватит уже тратить время впустую и решил прийти к Вам так как по рассказам друга вы являетесь самым сильным кланом в России и СНГ. ---------------------------------------- Ваш ник на сервере (rus-off):POPvsKORN Профа и текущий лвл в игре:лвл 0:)а клласс это как скажут в конст пати.Если буду принят то хотелось бы поиграть со своим другом.Он уже у Вас в клане. Классы которыми вы хотели бы играть:см выше.чтот поторопился) Класс которым вы планируете начать на сервере:ммм)см ещё выше)) Почему вы выбрали именно эти классы:потому что если в конст пати не хватает СВСа то буду свсом не пропадать же Пачке:) Есть ли у вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана:нет.друг ещё рекрут:)какой из него поручитель. Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?:конечно Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени):сейчас по расписанию с 19 до 24 а там посмотрим. Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:часов по 5 сижу Доступ в и-нет (дом, клубы etc.):дом адсл 2.5гбит Конфигурации вашего компьютера/качество интернета(скорость, анлим и тд)анлим Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат(Ventrilo) / наличие микрофона:Ну пользовались ТСом микрофон есть.Вентрилку тож поставить смогу Опыт игры в online-RPG:ууу)если считать ещё варкрафт то лет 8 уже)а в ла2 3 года На каких серверах играли ранее?:L2S.ru Evermore.ru попробовал на аббисе погамать но там жуткие лаги и ещё LovelyAden зарубежный сервак В каких кланах состояли ранее? (ники, профы, уровни до которых вы смогли подняться, наличие ноблеса и тд):свой клан был Domination Ник был KyKyPy3a Профа основы СХ 79 лвл саб на кота дестра и АВ нобл конесно героя тока не сделал ибо самая большая конкуренция в классе Как долго вы состояли в данных кланах:Пол года до этого был ещё в некоторых там по 7-8 месяцев Откуда узнали о BHoD'e?:Друг рассказывал уже давно)и сегодня в Аське сказал что его приняли вот и я тож решил попробовать. Почему вы выбрали именно BHoD?:не хочу играть один это 1-е а 2-е с другом хочу развиться с 0 Что хотите получить от клана?:Море фана живое и интересное общение и много хороших друзей в реале. Чем конкретно вы можете быть полезны клану?:в зависимости от класса который нужен будет перечислять не буду чем каждый класс полезен)а так всё что КЛ скажет буду исполнять.ваще я полезный по жизни) Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков)?:незаменимя часть игры.Люблю охотиться за ними особенно если это чел с серва уходит и решает всех поубивать напоследок) Опыт и отношение к PvP:Опыт огромный)Люблю ПВП адреналина много вырабатывается сразу,особенно если неожиданные. Пвп\ПК каунт: на прошлом сервере было 1.5к\14 Согласны ли с уставом( если нет, что вас не устраивает):Да полностью.всё устраивает Ваше отношение к использованию ботов и вторых окон:ммм ну а как без них?:) Ваше отношение к конст пати:Только так и никак иначе Ваше отношение к премиум - аккаунту? Будете ли использовать? нет не буду никогда не платил за облегчение развития на сервере.и тут не буду пусть это и будет тяжелый кач но это мой выбор. Являетесь ли вы шпионом от другого клана?:я кроме вашего клана ваще другие не признаю)
  • 0

Гость_Morgenstern_*

Гость_Morgenstern_*
  • Guests
про самый сильный клан в России и Снг - это явно перебор. Есть много кланов неслабее нас

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений

про самый сильный клан в России и Снг - это явно перебор.
Есть много кланов неслабее нас

ну давай докажем обратное:)что мелочиться то:)))
  • 0

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
а подпись из гроба.Это радует:)Жизнь как сметана:)
  • 0

Гость_Morgenstern_*

Гость_Morgenstern_*
  • Guests
омг... есть,оказывается, люди кто способен узнать 0_о .... я уже За

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
Ах да и ещё ребят я конфигурацию компа забыл кинуть. 2 гига оператива 1 гиг Видюшка 2 ядра по 3.2.винда хр ЖЕСТКИЙ ДИСК 200 ГИГАБИТЕ:))) монитор вретя отклика 2 миллисекунды глаза не портит:)всё клёво) :D
  • 0

serjdd

serjdd

Нуп

• Members
  • 43 сообщений

Ваше отношение к использованию ботов и вторых окон:ммм ну а как без них?

Тоесть вы собираетесь использовать бота?
  • 0
Olmer - [BHoD]
ICQ#: 471248299

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
Нет.Это был ответ про 2-е окна.А ботами пользуются многие.Я не буду:)нравится всё делать самому.
  • 0

Bars

Bars

Поток сознания

• Members
  • PipPipPipPip
  • 928 сообщений

нравится всё делать самому.

нравиться 24/7 несколько лет задротить?
  • 0
Человек-дятел

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
я ващет написал скок я в день гамаю.у меня помимо ла2 есть ещё личная жизнь и институт.так что задротством это назваь тяжело.Но по мере возможностей и не в ущерб всему сижу в ла2.На вопрос ответил твой?
  • 0

Targarien

Targarien

Матёрый спамер

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений
Не ответил и не уловил вопроса как такового. В ла2 тру-легитство это многомесячное(летнее) ноу-лайферство. Имеется ввиду в том случае, если ты хочешь достичь заметных результатов, а не просто показуалить. Барс улыбнул.)
  • 0
«Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.»
— Чак Паланик

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 813 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы
Антон, а где учишься? Что будет если вдруг ты разочаруешься в чём-то или в ком-то в клане? Как будешь действовать если решения командования считаешь неверными?
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
Ну по порядку))) Учусь в Московской Медицинской Аккадемии имени И.М. Сеченова на 4-м курсе Если я розачаруюсь в ком-то в клане пофиг.Я не 1-й день в кланах.Есть много других людей для общения.В том числе и друг. В чём-то:если будет соблюдаться устав клана то не разочаруюсь. Решения командования-закон и они не обсуждаются на то они и решения.Сам добился этого в клане что привело к быстрому и серьёзному развития клана в сжатые сроки,так как если КЛ сказал что делать людям,значит за них уже 10 раз подумали и решиличто так будет наиболее выгодно.
  • 0

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
up.
  • 0

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
Иешуа:)спасибо тебе)))Но я пожалуй ождусь остальных отписок.И кстати мат офф.
  • 0

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
Up <_< .
  • 0

GaNocry

GaNocry

Таких надо убивать

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 950 сообщений

Up <_< .

не надо апать анкету
  • 0
347-118-220 (bulvinkln)

"шооо? морген песдат, а я нет?"

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
Up <_< .
  • 0

Pop vs KORN

Pop vs KORN

Нуп

• Members
  • 27 сообщений
Ганоцри а ты любишь Мастер и Маргарита Булгакова?Откуда такой ник?просто как флуд)ато скучно ждать решения просто так.На серве уже делать ничего не охота.С нетерпением жду оффа.И кстати скажите когда он запустится.Спасибо.
  • 0

BloodMoon

BloodMoon

fREDdy Rabbit

• BHoD Members[BHoD]
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 813 сообщений
  • Ник в игре:BMoon
  • КП:Ленивые Жопы

Up <_< .

твоя анкета даже не перенесена на голосование, но я например уже понял что замечания ты будешь игнорировать. Считай один минус ты уже набрал
  • 0
1. нет никакого БХоДа
2. БХоД это я

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных